Отзыв о компании Лабиринт-трейд
Другие названия: labirint-shop
Сфера деятельности:  Торговля: Книги, CD, DVD, аудио, видео
Сайт:  labirint-shop.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Калининград

Описание деятельности:  Книготорговый холдинг: сеть магазинов, издательство и интернет-магазин.

Никнейм: Бывалай (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Не единого положительного отзыва

1. Необразованный персонал компании
2. Хамское отношение руководства (безразличное в том числе)
3. Нарушение ТК РФ по заработной плате, да и в остальном тоже.
Теперь подробнее:
Вышестоящие над вами лица - Александр, имхо, фамилию уже не помню, - необразованный, не умеющий прогнозировать, вести на нормальном уровне беседу ( о переговорах я вообще молчу), строить работу подчиненных, высоко о себе мнящий :).
Готовьтесь к тому, что вами попользуются в своих целях, выжимать будут из вас все и даже больше, как бы вы ни старались, на это плевать. З.п. будут постоянно урезать, если что-то не понравилось, мерчендайзеры в этой компании - тяговые лошади, работают много, получаю шиш с маслом, ровно, как и остальные. Отпусков не дают, если вы по какой-то причине не можете работать ( заболели сильно), вы уже практически бывший сотрудник.
Совет - не ходите, не тратьте свои силы, все отзывы правдивы об этой компании, поверьте.

# Игорь2012-10-25 20:06:42
Господа, доброго времени суток! По телефону никакой инфы не дали, Мол на месте менеджер все объяснит. Приехал, заполнил анкету. -Ждите, Такик как я еще трое. 30 минут, никого, подхожу. Гневно отвечают -Ждите. 20-30 минут.
Так прошло уже пол часа. Сколько еще? Риторический вопрос получился. 50 минут прошло. А какой то качек дифилирует туда-сюда с чуством завышенной собственной значимости. Возмущаюсь в слух. Девочки за стойкой показывают на него. Сколько еще ждать уже 50 минут прошло? Это самовлюбленное хамло, заговорило-
Тебе по минутам сказать? Таким же тоном в ответ
-Будь добр
Жди еще 20 минут. ....
Ребята, а что дальше ждать от этой своры?
Есть положительный момент, не начал работать.
# Петр2012-10-14 20:28:43
Полезный отзыв.
# Тимур2012-06-14 02:59:12
Фамилия Александра Ершов, Редкостный мудак, разговаривать с ним просто не возможно. Мутный до ужаса тип. Умеет только кидать на деньги вечными штрафами и думать о том какой он офигенный работник. Он родня начальства, так что он будет там сидеть пока эта гнилая конторка не развалится.