Отзыв о компании «Бест Лайф»
Добавлен: 04:16 12.11.2008
Другие названия: Кирби
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Регионы работы:: Москва

Описание деятельности:  Компания занимается поставками "чудо" пылесосов компании "Кирби" которые в США стоят 500-800$, цена пылесоса продаваемого в Москве составляет от 2000$ до 3500$.

Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2008

была 2 раза на таких себеседованиях. первый раз посмотрели анкету при мне и сказали, что позвонят и скажут когда я могу придти к ним на стажировку. через час позвонили и сказали, что с завтрашнго дня у меня работа начинается там. я сказла, что не готова дать им свой ответ. вообще со мной разговаривли, как будто я им обязана чем-то...послала...
второй раз, прдполагая что за фирма поехала на собеседование от нечего делать. на ресепшене спросили: а какая девушка вас пригласила?. собеседование проводил руководитель этой компании. потратил на меня 1,5 часа в надежде, что я соглашусь. рассказывал как он начинал и что разбогател с кирби!%)))я столько вещей про эти пылесосы узнала + посмотрела как на практике все премы со стороны выглядят ( я сама в продажах работала когда-то).
короче рзвод...легких денег не бывает...а как говорят знакомые, с этими пылесосами пскают менеджеров только почистить квартиру:))