Отзыв о компании Базильский СПД
Сайт:  baztrade.com.ua
Эл. почта: possada@list.ru
Регионы работы: Киев, Симферополь
Телефоны: 04494 66888 ; 067 3270633 ; 050 3885094 ; 050 3885219

Описание деятельности:  Всё что можно продать, перепродать, всё, всё, всё!!!

Никнейм: (!) (!!) (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Положительных отзывов быть просто не может.

Рабовладельческий строй отдыхает. Сюда дорога людям желающим проверить себя в экстремальных условиях, как в гонке на выживание в джунглях, без подручных средств.
Не рекомендую устраиваться к ним на работу, в целях сбережения своего здоровья.
В случае форс-мажора, всё в счёт зарплаты, даже если по чужой вине. Слово зарплата, там как МИФ, его все знаю, но никогда не видели. К слову, увольняют тоже без зарплаты.
Первой денежной подачки надо ждать не менее четырёх месяцев, а то и больше.

# неля 2012-10-11 16:38:30
с моими машинами тоже не расчитались полностью требуют выслать документы на новую почту а в итоге говорят что их не получили говорят что возобновят тогда отдадут деньги прошло уже 3 месяца мы звонили приезжали никто ничего не знает так как сотрудники у них меняются часто а директор этим не занимается его задача продать просроченое и переклееное масло и окорочка
# алексей 2012-10-11 13:31:01
все что пишут правда давно бы проучить базильского и лидию александровну старую обманщицу думает что у нее муж депутат тае их прикроет завод шаргороди веселиново не работайте с ними а то уже есть отравления в детсадах и в военных частях
# роман2012-10-11 13:23:48
меняют наклейки масло и куры просрочены и в ящиках много льда
# максим2012-10-11 12:43:53
дорогии перевозчики!не работайте с компанией спд базильский ! кто один раз обжогся больше туда машину не даст Бровары ул Красовского 26 разве что только за обещаными деньгами на карточку а вы их не получите все то скажут ящиков не хватает у них все водители воры то водитель опоздал на выгрузку или еще что -нибудь придумают пломбы они не вешают говорят покупайте свои им так выгодно на складе воры то 6 то13 ящиков курей и масла не хватит а то 420 вообще машины заказывает и грузит лидия александровна которая на работу и с работы ездит с киева в бровары на такси и носит очки за 1000 долларов за недоплаченные деньги водителям все это правда за год лично я знаю обманули 150 водителей пишите может кому-то поможет собиремся вместе и накажем их
# Весёлый2012-06-08 16:30:07
Недавно с ними работал, по ходу не чего так и не поменялось.
Людей жалко.