Отзыв о компании СТС Групп
Добавлен: 04:58 08.06.2012
Другие названия: ООО "СТС Групп"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  stsgr.ru
Эл. почта: info@stsgr.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7(495) 6626775

Описание деятельности:  Аутстаффинг, аутсорсинг и лизинг услуг персонала

Никнейм: Азат (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2011
Дата увольнения: Апрель 2012

Работал 4 месяца, без выходных по 13 ч в день,
по факту ставили 12-11 часов с оплатой 50р/ч.
Жилье 3 раза менял, сначала квартира 2-ком на 11 человек, потом подсобное помещение, потом бывшая прачечная, общага по 5 чел/комнату. Но в целом нормально, тепло, вода есть.
Питание бесплатное.
Вычитают за медкнижку и форму из буд.зарплаты - 1500+600

все относительно

# Екатерина2012-06-19 13:03:04
Яработала в столовке, работа была тяжелая, платили мало, но и обещали мало когда я была на собеседовании, а куда деваться... Когда у меня был координатор Бухтеев Саша я знала что всегда могу обратиться к нему за помощью и он мне поможет. Всегда вникал в нужды коллектива, своевременно получали аванс. А потом его перевели на другие объекты и у нам дали Амелину Свету. Я больше не когда не вернусь, когда я сказала что в квартире клопы в которой мы живет, меня сначало она оштрафовала, и сказала что если меня что то не устраевает меня уволят без содержания, а на тот момент я отработала 2.5 месяца. Постоянно на нас ругалась ненармативной бранью, унижала нас. Говорила если мы будем на нее жаловаться в СТС что у нее все схвачено, она может за 20 минут уволить все бригаду и набрать новых сотрудников. Ужас. Мы не однократно скидывались на то, что бы нам тровили клопов, не денег не видели.
# Вася2012-06-12 03:35:03
800 рублей за 12 часов?
и жилье в вонючем бараке?
вы о чем пишете? всем итак уже давно ясно - что стс помойка - в которую идут от безвыходности.
# сивый(раница)2012-06-10 06:00:46
работаю 2 месяца.общежитие,комната на 8 человек.2 раза питание-впринцепе слабовато, в день зоробатываю 800 рублей.по 12ч. в день,1 выходной,праздники тоже выходные,короче зорплата не в пизду, доробатываю вахту и ебал я в рот это стс! с увожением к вам я!!!(и зобыл предупредить что очкастый охранник ПЕТУХ)