Отзыв о компании ВиДи Групп
Добавлен: 04:36 08.06.2012
Другие названия: види-групп, види групп, види груп, види-груп, "ВиДи Групп", видигруп, видигрупп
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  продажа и техобслуживание автомобилей, строительство

Никнейм: Виталий Джуринский (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2008
Дата увольнения: 2009

Виталий Джуринский, он же главный босс компании, умеет зажечь и убедить в том, что работая на него, ты станешь успешным и богатым.

Думаю, эта структура могла бы стать такой себе мини-сектой, где есть вождь, культ личности, "миссия" (главное быть богатым, счастливым и здоровым, как любит говорить Джуринский), своя абсолютно тупорылая служба безопасности (кстати, привет ей), которая отслеживает прогульщиков, но под носом у которой уводят сотни тысяч и миллионы откатов. В общем, много интересного в этой структуре, где процветает недоверие, подхалимаж, лицемерие и все такое. Но работать там категорически не советую! Потому что это потерянные месяцы-годы. Там ничему нельзя научиться, невозможно заработать, но можно потерять аппетит, сон и чувство юмора. Худшее мое место работы.

# гоша куценко2013-10-09 03:56:58
Знаю Витальку по Коржам. Знаю, как "поднимался", аморальный тип.
Но, именно такие и добиваются всего в этой жизни.
# Бывший сотрудник2013-01-17 15:58:47
Хоть отзыв по сути правдивый, но называться именем учредителя этой компании - нехорошо.
# Макс2012-07-08 18:07:38
Алекс , а вы работали в компании или так абы 3.14 ть .....

быстрее вы состаритесь чем сделаете себе карьёрный рост )))
# Алекс2012-06-12 15:26:46
Да ладно Вы уж сгустили краски. Работал я у них.. Что могу сказать, - нормальная контора со своими сдвигами и уклонами с сторону "быть здоровым и богатым", однако в целом, все как у всех. Работать можно и в силу того, что компания быстро растет есть отличный шанс для карьерного роста