Отзыв о компании объединённые кондитеры
Добавлен: 02:55 08.06.2012
Другие названия: РотФронт Бабаевский Красный Октябрь
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  uniconf.ru
Регионы работы: Симферополь, Москва, Санкт-Петербург, Белгород, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Липецк, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Пенза, Самара, Саратов, Смоленск, Тверь, Томск, Тюмень, Улан-Удэ, Уфа, Челябинск

Никнейм: А с т ****** (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

в нашей компании работает один человек, последняя сука и продажная тварь-лысев саша. Этот сучонок вылизал себе должность территориального менеджера от каторой ходит днем и ночью в восторге.. касательно работы-не понимает ее до конца, обчитался тренингов, и показывает якобы свои знания налево и направо. аж сам кончает от удовольствия. Решить простую проблему не может и боится за свою очень толстую и обтыканную всем РДЦ попу. Всего боится и прячет свои поросячьи глазки чтобы не выкинули из такого теплово места. проедет раз в месяц по территории заполнит бумажку-все работу сделал-задачи поставил и снова свою попку в офис. до этого работал супером по сетям-не работал а з/п получал за не хер, все делали торговые, со всеми договаривались, все проблемы за него решали. Потом он просто терся всегда рядышком с Бормотиной Валькой бывшим Тм, лизал ей кунку, чтобы она его наследником сделала. лысев-ты падла ебаная, не думай что ты долго будешь работать с нами, про тебя суку узнают все равно, как ты деньги левые получаешь от дистров, ежемесячно кормишься у них, получая подарки за решение их интересов. а потом якобы мы торговые все виноваты-не выполняем планы. которые ты и просираешь уже каторый месяц. чтоб ты сдох блядина толтожопая

# Аноним2014-05-23 14:16:10
Красавчик все так и есть
# Роман2012-11-08 18:52:05
Правильно что имена написал