Отзыв о компании ТОВ ТК 'Электроснаб'
Добавлен: 22:54 07.06.2012
Сайт:  tk-elektrosnab.prom.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: пр. Палладина 18/30 парадное 3А, Киев, Украина

Описание деятельности:  Оптовая торговля электросветотехническим и сантехническим оборудованием

Никнейм: не дуже (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2012

спочатку складає гарне враження і серйозність.

Требуется помощник бухгалтера в электротехническую корпорацию.Бухгалтер (БЕЗ ОПЫТА работы), практическое обучению бухгалтеров 1С(1 месяц), рабочий день- плавающий график, обучение всем участкам работы бухгалтерии:
Первичка,Клиент-банк,Отчеты,НДС,Прибыль,ЗП,Склад.
Требования:
- до 30-ти лет,
- знание 1С,
Условия:
- заработная плата от 3500 грн,
- перспектива роста,
- обеспечиваем служебным жильем (1-комнатные квартиры).
Если соискатель не знает 1С - компания предлогает платное обучение (2000,00 грн).

В процесі пошуку роботи натикнулась на цю вакансію, і вже була задоволена, що знайшла по спеціальності щось і не вимагають досвід роботи-готові навчити.
Прийшовши на місце було чоловік 10 на дану вакансію, в кабінеті вже мене (і не тільки) очікувало ключове питання,яке вирішувало долю кожного: шляхи оптимізації ПДВ в 1С. Тепер постає питання, яка людина без д/р відповість на нього.
Далі розуміючи, що ви не орієнтуєтесь в даній справі, пропонують платні курси, за місяць - 2000грн.
Складається враження, що тільки на курси і заманюють, а не пропонують роботу.

# Галина2012-07-08 19:03:43
За счет студентов, которые реально хотят работать, компания и держится на плаву. Советую обходить фирму десятой дорогой.
# Гость2012-07-02 18:42:41
Ужасная компания! Развод бедных людей на деньги. Куча людей приходит к ним на курсы и платит свои деньги, но хоть какую-то работу получает 1 из 10-и. Неходите туда и другим не советуйте! Проверено!!!!!
# Ольга2012-06-18 16:21:57
Я не ходила, но видела "замануху", у меня даже не возникло сомнения, что это не реальная вакансия, а разводка, ибо условия работы, оплата... не соответствуют среднерыночным. В таких вещах должно еще насторожить предоставление жилья иногородним. Его тоже могут предоставлять (без работы), то есть просто стянуть деньги еще и за услуги гостиницы. Короче, у народа свой бизнес - гостиничный и курсы 1с.
# а разве всех то и упомнишь, правда? )))2012-06-14 17:41:58
хорошая школа- в плане дисциплины и жизни, но директор, а особенно зам его- болеют психически, постоянный пресинг, ощущение "ты мне должен",не выплата зарплат приводит к тому , что мало кто задерживается на длительный срок лет 5 назад была действительно одна из лучших организаций, но жадность (братья даже между собой разобраться не могут:)) привела к краху махины..если сейчас позвонить по ихнему телефону и спросить чтото элементарное,скажем дюймы перевести в сантиметры ( а эти люди называются профи в сантехнике) или двигатель подобрать "електрика" -люди молчат , поставщики перестали уважать, смеются, совет тем кто идет туда -не давайте в руки документов (атестатов дипломов и т.д.)- не вернете!!