Отзыв о компании «TIENS GROUP CO»
Добавлен: 21:04 07.06.2012
Другие названия: Tiens Group Co. Ltd, Tiens Group, Tiens, Тиенс Групп, Тиенс, TG....
Сфера деятельности:  Торговля
Регионы работы:: Киев, Алушта, Белая Церковь, Винница, Горловка, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Кировоград, Краматорск, Кременчуг, Кривой Рог, Луганск, Луцк, Львов, Макеевка, Мариуполь, Мукачево, Николаев, Никополь, Одесса, Полтава, Ровно, Севастополь, Симферополь, Сумы, Тернополь, Ужгород, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы, Москва, Санкт-Петербург, Казань, Краснодар, Липецк, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Смоленск, Ставрополь, Тверь, Тула

Описание деятельности:  Продукция БАДы, реализация товаров происходит через систему сетевого маркетинга

Автор: Ирина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2012

Положительных впечатлений НЕТ.

Всем привет. Подскажите, бульвар Ивана Лепсе, 10 это тоже их офис? А то мне завтра на собеседование идти. Я у них на Голосеевской уже была на 1 лекции, и поняла, что это полный лохотрон. Больше не хочется туда попадать.

# Maks2012-06-12 09:03:03
бесплатно?, иди и вникай, только дослушав до конца сможешь понять суть, не уподобляйся тем "квакающим" из "болота" что на "холме" плохо (во загнул, надо запомнить)) И дай Бог попасть Тебе в хорошую команду !