Отзыв о компании Кадровый центр Президент
Добавлен: 19:16 07.06.2012
Другие названия: Кадровое агентство Президент
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  president-msk.ru
Регионы работы: Москва, Казань, Набережные Челны, Астрахань, Архангельск, Воронеж, Ярославль
Телефоны: +7(499)685-12-17

Описание деятельности:  Профессиональный подбор персонала в России

Никнейм: Татьяна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2011
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Я очень благодарна компании «Президент» за то, что они мне помогли найти работу. Я уволилась со старой и не могла найти ничего подходящего почти 4 месяца. Всю весну у меня ушло на то, чтобы ходить, искать разные места и просто огорчаться: я нигде не была нужна, а если нужна – то только на маленькую зарплату и на невыносимые условия труда. Дело в том, что как раз на старой работе меня не устроила атмосфера, которая появилась с новой начальницей. В коллективе всё резко изменилось. Те, кто «прислуживали» ей, доносили (было и такое) – стали получать повышения по службе. Остальные же терпели только унижения и дикие крики, если вдруг начальнице казалось, что они «обленились, уходят с работы вовремя». Мне надоело всё, и я ушла. Да, было немного страшно, однако унижения – страшнее всего. Я знала, что сейчас сложно устроиться куда-либо. Но, всё-таки, результат был. После моих поисков, размещений резюме в интернете и хождений по городу, я обратилась в «Президент». Спасибо, ребята, вы действительно профессионалы! Да, новая работа теперь немного дальше от моего дома, но зато теперь у меня хороший начальник, я обрела много друзей и стала постепенно налаживать деловые связи. Но ещё раз: спасибо «Президент».

...

# Галина2015-03-13 22:04:43
А вот я тоже звонила,но меня отфутболили,и почти в грубой форме сказали ты то куда лезеишь тут молодых устроить не можем а ты со своими 52 годами прешь хер знает куда,нет у нас работы для старых,молодцы очень профессионально)))Ну так наверное и лучше что к Вам не вляпалась время на Вас не потратила.Найду другое КА где так хамить не будут.
# Комадна кадрового центра "Президент"2012-06-07 20:00:26
Добрый день!

Татьяна, спасибо большое за проявленный интерес к нашему кадровуму центру.

С Уважением,
Комадна кадрового центра "Президент"
тел.: +7(499) 685-12-17
www.president-msk.ru