Отзыв о компании «ростелеком»
Добавлен: 19:54 07.06.2012
Другие названия: ОАО "Ростелеком", филиал ОАО "Ростелеком" - ММТ
Регионы работы:: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Ангарск, Архангельск, Астрахань, Белгород, Владивосток, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Иркутск, Йошкар-Ола, Казань, Калуга, Камчатка, Карелия, Кемерово, Киров, Коми, Кострома, Краснодар, Красноярск, Курган, Курск, Липецк, Магадан, Мурманск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Новый Уренгой, Омск, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Ростов-на-Дону, Самара, Саранск, Саратов, Смоленск, Ставрополь, Сургут, Тамбов, Тверь, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Улан-Удэ, Ульяновск, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Череповец, Южно-Сахалинск, Ярославль, Сочи
Телефоны: 8-800-200-00-33

Описание деятельности:  Предоставление услуг МГМН, Интернет, телефонии, IP VPN и т.д.

Автор: аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: Январь 2012

Положительные стороны даже не могу вспомнить. Наша специальность редкая. Больше некуда идти

Относятся к своим подчиненным отвратительно,зарплаты никакой,а то что есть пытаются всяким образом срезать,просто ужас какойто.Не поверите зарплату повысили в 2012 году на 20 рублей.Смешно?да нито слово. Очень много совершенно ненужной работы, даже можно сказать вредительской.Одну и ту же работу делаем несколько раз, потому что руководство не в состоянии думать,Короче полное гавно-этот ростелеком!!!