Отзыв о компании Срочно деньги
Добавлен: 16:57 07.06.2012
Другие названия: ООО "Срочноденьги"
Сайт:  srochnodengi.ru
Регионы работы: Москва, Владимир, Иваново, Ижевск, Йошкар-Ола, Казань, Киров, Нижний Новгород, Оренбург, Самара, Саратов, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Ярославль, Пенза

Описание деятельности:  Предоставление микрокредитов (займов)

Дата начала работы: Апрель 2012
Дата увольнения: Май 2012

не увидел

Проработал чуть более 1,5 месяца. купился на объявление в котором была указана З/П от25000-40000 (Чистейший обман), устроился - принесли трудовой договор, а там оклад 6000 без вычетов. Про то что возможно заработать на процентах и речи быть не может:
1. начальство завышает планку
2. вы бы видели тех уродов, кому эти кредиты выдают (всем подряд)
3. ну итд
Короче- послушайте совета-не советую!

# Юлия2012-10-07 16:53:55
Пришла на работу в Срочноденьги сразу после института. Отработала в компании 1,5 года, в ОФО г. Ярославль. Зарплата конечно не очень большая, но за тот объем работы, который я выполняла, вполне хорошая. Даже успевала несколько раз чай попить! Хорошее начало карьеры! Начальство строгое, но вполне понимающее! Если не борзеть и соблюдать все инструкции, то конфликтов и замечаний не будет! Бывают премии, приятно! Сейчас уволилась, взяли в банк!
# должник2012-08-12 03:14:08
прямо в точку, 100% попадание -это все про них, а народ обдирают до нитки (хотя люди сами берут и подписывают бумажки) . Лучшее средство от головной боли-это не брать у них деньги.
# коллектор2012-08-12 03:00:41
совершенно согласен с комментами всех откликнувшихся бывших и несостоявшихся работников. Совершенно точно знаю что в начале июня уволился весь центральный офис(Ярославль), вместе с начальником ,его замом,специалистом АХО, 2 сотрудников мобильной группы взыскания, вообщем все. Объявления о приеме на работу до сих пор регулярно публикуются в нэте, что говорит само за себя.
Вывод: не вступайте в г-о-в-н-о
# Инна2012-08-11 15:12:01
Все что написано абсолютная правда. Мало того что обманывают с ЗП, когда говорят что оклад 12000 а потом договор на 6000 тысяч приносят, дак еще и так на деньги кидают. Например, вы отработали 15 смен, а ваша сменщица 16. Она должна получить больше, а в итоге обе получите одинаково. 10 тысяч с копейками, так что если не желаете быть рабом один раз в месяц, то идти туда работать не советую.
# Мария2012-07-07 15:46:48
Всем привет! работала в компании срочноденьги недолго, начальство крысы, выставляют из себя бизнесвумен, а на самом деле каркалыги наштукатуринные. Зп за месяц максимум 12000. Требуют много, унижают. Не фиг там делать! Обэп им надо туда вызвать!