Отзыв о компании насп
Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации
Сайт:  rosstrategy.com
Эл. почта: sekretar@rosstrategy.com
Телефоны: +7 (495) 775-63-27

Описание деятельности:  Организация деловых мероприятий - презентаций, конференций, конгрессов, ассамблей, форумов, семинаров, тематических круглых столов.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2012

Типа все круто - на картинке.

Не ведитесь - банальный развод в стиле гербалайфа, "страхования" жизней и т.д. Надо выполнить "минимальный план" в месяц по набору участников - 4 компании, при этом даже минимального оклада нет - только %, а поскольку сие агентство существует с 2006 г., то все желающие уже "окучены". Собственной клиентской базы тоже нет - ищешь то, что "в открытом доступе".

# Антон2013-02-07 22:59:10
Не ходите туда!!! Отработал там неделю и ушел, в нашем отделе "сидело" 12 человек и за неделю всего 2 договора по 200 тысяч(план у каждого 800 тысяч), вот и думайте.... Стоит туда идти или нет!
# Кирилл2012-12-27 10:59:52
даа, товарищи..
Видимо, в продажах то вы никогда и не работали и не знаете, что это такое... А если и работали, то не добились значительных результатов. Потому что добивается тот, кто стремится, а не тот, кто сидит и ноет: "Вот оклада нет....". За окладом гонитесь? Идите работать бухгалтером или охранником - вот там точно напрягаться не надо!
# Соискатель на должность рук. отдела продаж!2012-11-16 18:15:43
А я вот попробую сходить, послушаю, возможно даже поведусь, ибо продавцы всегда сидят на минимальной з/п (а у них, как я понял з/п не сгораемая у продавцов - 10 000 руб. + 16% бонусов от минимального плана на 600 000 руб.). Не получится, всегда можно сменить работу)
# Соискатель с Superjob 2012-10-15 14:49:46
Шарашкина контора! На Superjob они рассылают свои послания всем соискателям. У меня было резюме копирайтера, где ни словом не было сказано о том, что я когда-либо занималась продажами и вообще собираюсь этим заниматься, вижу их якобы отклик-послание "Ведущий специалист по активным продажам". По сути это продавцы воздуха - контора ни о чем. Как оказалось, такие же послания пришли от них еще нескольким моим знакомым, у кого резюме есть на Superjob. То есть у компании совсем плохо с кадрами. раз не гнушаются спамерством.
# Очередной соискатель2012-09-25 14:29:18
Был на собеседовании. Так всё и есть. Только план сказали - 3 организации. Для начала, работаешь по базе начальника отдела, а потом своя. В основном "холодные звонки" ! ((((
# соискатель2012-08-16 12:33:09
спасибо! чуть было не позвонила туда! очень красиво выглядит и сайт такой серьёзный....буду искать что- то другое.