Отзыв о компании Авеста-Фармацевтика
Добавлен: 11:53 07.06.2012
Другие названия: ООО "Желаем Здоровья"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  avgr.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж, Курск, Рязань
Телефоны: (495)7750203

Описание деятельности:  Аптечная сеть на базе фармдистрибутора Авеста-Фармацевтика

Никнейм: Вася Пупкин (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Возят на транспорте, кормят.

Все работники склада ходят как роботы, девченки бегают как дворовые кошки под ногами, туда сюда, туда сюда.
Вчера новеньких отработавших месяц водили к руководству на ковер рассказывали оработе о зарплате и спррашивали о прошлой жизни! Было сказано о том что вновь пришедшие будут получать 15.000 рублей делем пополам 7.500 прошу прощения куда вторая 7.500 уходит? На развитие инфраструктуры?
Бред какойто с 5 копейками и с 10 копейками а еще если коробку порвал то минус 75 рублей это вообще прикольно!!! Пускай тогда старшие смены их открывают! Значит зарплату вновь пришедшим
7.500 а как жить? На что семью содержать? Вообщем для того что бы руководство поняло весь суть смысла их бля самих нужно поставить на сборку комплектовщиками, дать 7.500 в зарплату и посмотреть как они будут жить бля на эту мелочь черти поганые!!!
В магазин бля приходиш каждый день 1000 как ветром сдувает приходиш домой выкладываеш в холодильник аукать можно!
Такими стараниями лучше узбеков и киргизов с таджиками пускай набирают! Козлы!!! А при оформлении можно от 25 и больше зарабатывать! Только танком насамом деле нужно поработать!

# Вакутакин2012-06-26 03:08:23
Нее!!!!
Дальше еще хлеще! Я думаю здесь без сильных умов не обойтись!
25 июня, день аванса? Где наши деньги? Три месяца испытательного срока придумали мы что звери "Чурки не русские"? Я слышал им можно по 5 тысяч платить. Они молчат и не понимают. Я живу в Москве пусть я первую зарплату получил маленькую так как меньше месяца отработал но прошу прощения я что не человек. мне деньги не нужны? У меня двое маленьких детей и жена в декрете!
За квартиру платить надо! За телефон платить надо! За электроэнергию надо платить! Продукты питания и одежду покупать надо! Да чуть не забыл на метро и на автобусе на работу тоже надо ездить, кредит что ли взять под зарплату чтобы выжить? Бля как я хочу с этой Анжеликой пересечься вот я ей башку проломил бы тогда пускай на глаза лучше не попадает! На хер так делать надо было ведь спросил у Димы 10 июня аванс дадут ну не знаеш ну скажи так НЕ ЗНАЮ не хер по ушам ездить. Всем своим сказал что аванс дадут уже рассчитывали на эти деньги и как правильно пишется ЖОПА или ЖЕПА? До 10 июля как хочешь так и живи!!!
Нет я пожалуй действительно напишу вот прямо сейчас четыре письма, одно в налоговую инспекцию, второе в ОБЭП, третье в прокуратуру ну а четвертое в министерство "Труда и заработной платы"
# Не поняла2012-06-11 00:10:30
Сотрудник,поговорите с Дмитрием. Вам разве не интересно,почему так мало? Могу сказать только одно. полмая мы отдыхали.а вы наверняка из новеньких. Дальше будет больше.
# Сотрудник2012-06-10 21:27:56
да я вообще получил 3,500 как жить на эти деньги!
# Не поняла2012-06-09 14:45:50
как въё...т наши курские девчонки-им памятник надо ставить. На скаде есть блатные и руководству это выгодно. не ко всем относятся одинаково. Я не стану радоваться одиночеству Анжелики,это не есть хорошо. Кстати,господь бог часто наказывает детей за грехи родителей. Так что не нам судить,почему так-и мы грешны.Повторюсь,есть "любимчики" и они,поверьте,зп не обделены,как и шоколадными накладными. пока есть каста особенно приближенных-будут и те,кто пашут за копейки. против узбеков ничего не имею. Я работала и с узбеками, и с таджиками. Есть очень трудолюбивые ребята,которые в отличие от некоторых русских алкашей,знают цену каждой заработанной копейки. Но каково им будет на авесте? Дай бог у них с русским языком будет ОК. А то пока он объяснит тому же Сергею,старшему смены,чего ему не хватает в накладной,полсмены пройдет. Я не говорю уже о пересорте,который увеличится в разы,а это прямой убыток фирме. С зп на Авесте -ппц. Нигде так мало не получают грузчики и операторы-смех. Но я не оператор и не грузчик,как вы понимаете.
# поняла2012-06-09 10:59:06
лично слашала что в планах той же Анжелики найти узбеков и таджиков. это для нас (русских) такая з/п маленькая а для гастробайтеров 7500 очень хорошие деньги т.к. сборшики живут в "общежитии" (койко место предоставляет фирма)+ питание. Для них шикарненько. Вот и заменят русских постепенно. Да здраствуют братские народы! Кстати Анжелика за свою черствость и пофигизм к людям уже наказана по жизни: одиночеством и отсутствием близкого человека рядом. За деньги, даже большие -любовь не купишь. За все надо платить.
# Не поняла2012-06-08 08:55:00
то есть как при оформлении 25 и больше? никому не выгодно платить 25 и больше. Отсюда мораль-с оформлением будут тянуть как можно дольше. Насколько я знаю,люди собираются уходить. у всех свои причины. А как им объяснили,что зп будет 7500? так просто Анжелика сказала "7500 и не больше?". не вижу логики-народ разбежиться. Это кто.кстати.новенькие? я знаю,что девчонки с Курска ходили к Анжелике Анатольевне. Лично меня не звали и не факт,что позовут. Знаю,что принципиально изменится процесс проверки. А какие изменения будут в сборке?
# Не поняла2012-06-08 08:26:15
работаю давно,25 не получаю. про 75 рублей за коробку не поняла.