Отзыв о компании ООО Креатив Липецк
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  creativl.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Брянск, Воронеж, Липецк, Новгород
Телефоны: +7 (4742) 24-00-88

Описание деятельности:  продажа косметики и оборудования в салоны красоты

Никнейм: Анька Та самая (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2008
Дата увольнения: 2012

Есть здесь и нормальные люди! Работаем как хотим , когда О А в отъезде(можно вообще не работать) ( хотя всё держат в строжайшем секрете, ну ..............я имею виду про его поездки!) А когда О А на месте делаем вид , что пиз-ец как загруженны работой( особенно с 18-00 до 24-00) Иногда О А отвозит нас домой( когда настроение есть и когда задерживаемся после 00-00) Работаем очень часто на грядках около Креатива( травку сажаем) )))))))))))))) на свежем воздухе всё таки -эт тоже полезно( особенно когда дождь хуя-т! А один раз О А после субботника(ДА ДА вы не ослышылисьпосле субботника-мели , мыли в свойвыходной, а не рабочий день) жарил нам шашлыки , около дороги , грязными руками, а потом заставил нас их жрать( хош ни хош, а пришлось вкусить мяска!) так потом все мы и по обосра-лись!!!!!!! Здорово!!!!!!!

Я прочитала все отзывы и согласна со всеми на 92%! Немножко задело то , что вся продукция херня-НЕТ! Есть и номальные вещи ( например фен эксклюзив, сама 6 год пользуюсь- нравится) И насчёт накруток тоже ни везде согласна ! Взять например такие бренды как велла , брашинги гаркулес, япония марна(правда сейчас её не возят)лонда- там минимальные накрутки , а серии не плохие, а вот эстель да - накрутки охеретительные! Но опять же , если вы всё это знаете(что всё херня)-сами идёте и покупаете!!!!Не берите ! Вас за уши не тянут! А то вечно припрутся -продавцам все мозги высушат и попи- з - д и л и!Что касается руководства , то у Х О А начала съезжать крыша окончательно, когда он начал ездить обучаться к ЛУЧАРУ! Деньги бешенные отдаст , а тот его и учит: типа мы никто, а они боги! Все тут ругают Воржеву - согласна! Но забыли ещё про двух озорных девчонок! Ромащенко Олька(такая вся хихи милинькая, а если видит , что у людей з п нормальная выходит- бегом к Худякову и такое про этих людей нести начинае- мразь последняя) И петрова катя- ещё та тварина! Мразь свою жопу прикрывала , чтоб ей пусто было! Сколько людей там слёз пролило и проливает!!!!! Вообщем если вы хотите в ад-добро пожаловать в Креатив!!!!!!

# Теперь уже наблюдатель со стороны.2012-06-09 16:48:30
Обалдеть.Теперь там еще и субботники.Действительно у О.А. крыша поехала.Мало ведь люди у него батрачат,так теперь еще и в выходные припрягает.