Отзыв о компании Премьера
Добавлен: 04:06 07.06.2012
Другие названия: Театральное агенство "Премьера", театральне агенство "Прем'єра"

Регионы работы: Киев, Николаев

Никнейм: Jane (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2012

нет!!!

Рассказ мой не короткий, уж больно хочется рассказать вам побольше, поскольку все это меня жутко впечатлило..)
Началось все с того, что на одном сайте я наскочила на одну вакансию на должность администратора. Компания Арт Юкрейн. Очень поразило то, что указывалось: возраст от 17 до 35, опыт работы НЕОБЯЗАТЕЛЕН, образование – законченное среднее или высшее. Зарплату обещают 3500+%, премии и тд. Ладно, думаю, может что-то и более нормальное, попробую… Отправила резюме, ответ получила на почту от Рыковской Ирины(там у них есть еще одна такая же девочка, но имени не помню…). Если кому надо, даю ее телефон, сверитесь..) 0930870781. Через неделю позвонила-меня спокойно записали на собеседование. Ввела в интернете название компании-какой-то журнал, вроде неплохой. Ввела адрес-ничего. Полазила на подобных форумах, в итоге ничего плохого насчет этой компании не нашла. Запоминайте, а еще лучше-запишите!! У Премьеры новый адрес!!! Бульвар Леси Украинки, 9!!! И узнала я об этом не на собеседовании, а уже в начале стажировки. Когда пришла на собеседование первое что меня удивило-человек 15, ждущих на улице и что-то заполняющих. Сама вывеска Арт Юкрейн состоит из распечаток на А4(каждый лист-отдельная буква), приклеенных скотчем. Мне так же вручили анкетку, где нужно было ввести основную информацию о себе. Когда дождалась своей очереди, нас (приглашали по двое) встретила очень милая и любезная женщина. Она все по-быстрячку рассказала. Спросила на какую должность мы собираемся устраиваться, я узнала о вакантной должности мэнэджера. Она сказала что входит в обязанности администратора и мэнэджера, сказала о стажировке(мэнэджер-2 дня, администратор-7) и тд.. Я спросила о том, сколько у них вакантных мест, на что она очень удивилось, как будто у них там их неограниченное количество… В общем все классно. Никаких проблем. Приходите во вторник на 10, не опаздывайте.
Решила все-таки пойти на стажировку, а вдруг… Хотя я очень сильно сомневалась в том, что это не лохотрон….
В общем пока ждали нашего приглашения я пообщалась с девочками, такими же как и я… Они так же были на собеседовании в пятницу, но только у самого директора, который рассказывал всякие басни о том, какой он молодец, обещал всем карьерный рост, стабильная зарплата 3900(!!!, когда нам говорили первый месяц 3000, а со второго стабильные 3500!!!), должность мэнэджера(про администратора никто не вспоминал), упоминали еще о должности оператора на телефон. Также казалось что стажировка день, а там уже как будет… Пока мы говорили к офису подошла еще одна девочка, которая к ним приходила несколько недель тому назад(!!!). Тут я задумалась о том, что неужели они до сих пор не нашли себе людей, что так часто приглашают на собеседование!!!
Меня очень сильно поразило то, что компания одна, а сотрудники говорят совершенно разные вещи, что не есть правильно…
Позвали меня и еще двух девочек, встретила нас та же женщина, что «беседовала» с нами на собеседовании, привела к какой-то Елене, которую очень сильно хвалила, раззнакомила и усадила. В наши обязанности входило лишь то, чтобы целый день смотреть на эту Елену и учиться как правильно работать, а в конце нам должны будут дать какие-то тесты, после чего будет окончательное решение о сотрудничестве… Скажу что это не офис, а цирк какой-то, людей полно, сплошной шум… Кабинет, в котором нас усадили-и вовсе не кабинет, а проходной двор!!! Ни дверей, ничего! Этот «кабинет» был и коридором одновременно… В котором сидят 4 сотрудника, и все одновременно разговаривают по телефоне, впаривая билеты в театр. В общем та Елена начала рассказ о компании, и начала она со слов «Наша компания называется Премьера». Сказала, что нам нужно будет обзванивать людей и предлагать им билеты на концерты в кино и тд(хотя на собеседовании об этом вообще не упоминалось). И тут я окончательно поняла что нужно сваливать, поскольку не раз на тех форумах встречала фразы подобные этой: «Премьера-развод, не ходите туда» . В таких случаях я с гордостью могу сказать то, что зрительная память у меня хорошая!)) Что очень неплохо) Поскольку у меня на руках был блокнот, то я сокращенно написала о том, что знаю, и передала девочкам, которые сидели вместе со мной по обе стороны. Та Елена сразу заметила наши действия, и начала это комментировать мужчине, сидящему рядом. В итоге мы с девочками решили не тратить больше времени и уйти. Сказав это той Елене, она резко сменила псевдо дружелюбную маску на гневную, и резко отрезала чтобы мы шли, нас ведь никто и не держит.
Да, впаривать билеты в театр бедным людям, как делали это в той конторе, уж никак не хочется, тем более что за проценты. Так что не введитесь на это и будьте внимательны!)

# Леся 2015-03-19 11:56:24
огромное спасибо! сколько лет прошло- ничего не изменилось. зато вы уберегли
от траты времени и денег ;-)
# Анна2014-11-12 20:17:57
Спасибо всем большое за отзывы. Сегодня перезвонили с Медиа Груп (как работодатель себя обозначает на сайтах), они же RB Group и пригласили на Горького ,57. Благодаря Вам не потрачу время зря :)
Номер телефона 093-087-07-81. Звонила Анастасия.
# Тина2014-04-17 19:20:31
Спасибо большое!Теперь эта контора еще располагается ул. Горького 57
2 этаж офис 6.
И называется Медиал Групп
Сегодня позвонили с этого же номера 0930870781.
Не видитесь. я уже проходила это...Лишняя трата времени.
# Таня2013-07-01 14:05:10
спасибо большое!
нашла их вакансию на должность "администратор",зарплата 4000 + %,отправила резюме,пригласили на собеседование.чисто случайно решила пробить номер...хорошо,что увидила Вашы отзывы.
Номер 093-087-0781 Ирина Витальевна,офис на Позняках
# ната2013-02-19 01:36:56
Звонили с (096) 230-58-15, назвалась Тетяной!!!!! Бульвар Леси Украинки,9.
# ната2013-02-19 01:30:48
Спасибо, огромное! О "Премьере" я слышала, даже стажировку проходила три дна, это были три дня АДА!!!! Без обеда и без перерывов нужно было набирать номера и впаривать билеты!
Меня сегодня пригласили на собеседование, назвались "Арт-Юкрейном", даже в голову не входило, что это ОНИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Чисто случайсно решила загуглить, очень благодарна Вам, так бы потеряла время и деньги зря!!!!
Люди, не ведитесь на этот лохотрон!!!!!!!!!!!
# Алекс2013-01-29 14:57:56
Точно сказано! но таких как эта лоховская кантора еще очень много, у них филиалы по всему киеву!!!! как же это выводит когда приходишь на собеседование, а попадаешь на таких критинов! там где все стены завешаны театральными рекламными плакатами и вечная толпа бедных людей заполняющих анкеты!!!
# рпспрс2013-01-17 04:54:16
спасибо!!!!!!!!!!! а то уже рубашку глажу))))))
# Татьяна2013-01-14 15:23:34
У меня таже история, вот только вернулась с первого дня "стажировки".
Только мне обещали з/п 4000грн, оплата еженедельно. Компания называлась "Celebration" и вакансия - офис-менеджер!!!
Адрес - Бажана, 10 оф.7
# андрей 2012-11-01 16:52:47
бляяяя спасибо ребята!!! только с собиседования!!! наверное бредятина .
# Юлия2012-09-26 18:35:08
Да,это действительно так,не ведитесь ребята...Только мне обещали 4200грн,офис-менеджер,и впаривали они билеты на культурные мироприятия,где-то по 12000,меняя свой голос и представляясь чужыми именами,типа:Администрация Украины,вот так вот(((
# Михаил2012-09-18 14:08:31
Спасибо друзья за предупреждение.
арт хрейн 0934323361-разводняк.
# АННА2012-09-17 20:09:48
Сегодня, проверила.....всё как описано выше....
собрали десять человек...заполняли анкетки....и т.д.
не ходите!!!
звонили с телефона 0934323361
# Влад 2012-07-23 17:55:44
компания называется Rich Fest Богдана Хмельницкого 59Б
Марина 0965054333
МОШЕННИКИ
# Аня2012-07-21 05:37:25
звонила Мария 0937622838, 0965054333.
пора уже наказать.
+1 пожалейте себя. Там вруны без образования.
# Александр2012-07-05 17:48:34
Спасибо за информацию.
А то я раскатал губу на курьера 3000
# Лариса2012-07-04 20:54:25
Спасибо за информацию. Сегодня была на ул.Бориспольская,12 В (тянь ши...).А тут еще один звонок с номера 0934323361 на собеседование завтра пригласили . Не пойду, время тратить есть куда.
# Алина2012-07-03 23:49:30
это правда,действительно лохотрон полный!причём на разных сайтпх о работе,разное название фирмы:Респект,Арт Юкрейн,Арт Партнёр и т.д.Ходила на собеседование,была та же история.Зарплаты нет,одни проценты,и то не всё заплатят.НЕ ХОДИТЕ ТУДА,И НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ!!!!
П.С.мне звонила Мария с этого номера 0934323361
# Саша2012-07-03 18:20:19
А ето случайно не ART UKRAINE?
# Анастасия2012-06-07 22:52:21
Полностью согласна :) Не видитесь на этот лохотрон:)
# Александр2012-06-07 12:00:46
Да, реально гнилая контора вчера звонили вот с этого номера (044) 383-19-14, спасибо за адрес.