Отзыв о компании ооо фармапарк
Добавлен: 03:32 07.06.2012
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  bioprocess.ru
Эл. почта: rhita93@mail.ru
Телефоны: +7 495 411 8594

Описание деятельности:  Разработка, испытания, производство и реализация биотехнологических лекарственных средств в виде активных фармацевтических субстанций (АФС) и готовых лекарственных форм (ГЛФ).

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Большинство сотрудников, за исключением некоторых лиц и начальников, хорошие и отзывчивые люди, профессионалы своего дела. Компания не жалеет денег для покупки оборудования и реагентов. Также отпускает на обучения, оплачивает курсы повышения квалификации.

На собеседовании предлагают зарплату больше, чем реально потом платят. Ежеквартальные премии сначала назначили в размере 40% от зарплаты, затем снизили до 15%. Руководство высшего и среднего звена по-хамски обращаются как между собой, так и с подчиненными. Легко переходят на личности. Могут уволить человека, потому что перестал нравится, даже если тот хорошо работает. Приветствуются доносы. Начальство с целью уволить может достать данные с рабочего компьютера сотрудника (либо черновики отчетов, либо сами могут подделать ошибки) и предоставить высшему начальству как свидетельство плохой работы. В компании хорошо продвигаются люди, которые умеют ходить по головам, поэтому перспективы каждый оценивает сам.

# Сотрудник2014-10-03 17:19:17
Средний уровень зарплаты сотрудников самый низкий в данном сигменте. Зарплата не увеличивается по несколько лет.
# еще один бывший2014-02-15 08:04:06
Хождение по головам было точно. Я вот помню директора по качеству, которого все терпеть не могли за его неиссякаемое "добродушие", который даже свою команду был готов подставить, лишь бы свой зад прикрыть. Очень часто он говорил ген.директору, что у него в команде придурки, поэтому результат такой плохой, что мол могу сделать... Веселенький такой Карабас-барабас людей лбами сталкивал и к начальству бегал жаловаться! Ни разу не слышала подобное от других директоров...Видимо сейчас нелчшие времена у компании, пришлось продаться Фармстандарту, препараты непопулярные. Вообще всегда сомневался в их эффективности, ведь клинически не доказано, да и в мире не признаются.
# бывший сотрудник2013-10-31 10:11:17
Ничего подобного не наблюдала. Одним из самых больших плюсов компании является хороший коллектив ( включая все руководство).
# все ещё сотрудник2013-07-17 23:47:02
Работаю уже несколько лет. У компании есть масса недостатков, но ни когда я не наблюдал в компании "хождение по головам", доносов и создания липовых отчетов с целью кого-то очернить. Может я конечно наивен, или мне повезло с подразделением.
# Тоже бывший2012-11-30 23:35:12
Что происходит? То, что идет херовый контроль качества лекарственных препаратов, идущих на клинические испытания.
# Бывший сотрудник2012-11-22 03:05:49
Если это правда, что же стало с компанией? Караул!