Отзыв о компании NEMIROFF

Регионы работы: Киев, Винница, Донецк

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Зарплату платят стабильно 2-а раза в месяц,страховка,безлимитка достойная амортизация, вообщем компания порядочная ! Заботится о сотрудниках! Идеальная компания где за тебя пашет дистрибьютор и где можно не хрена не делать получать нормальную ставку, отсиживаться где нибудь и вечерком приезжая на офис делать уставший фейс ! по этому в компании мерчики и работают по 8 лет

Господин А. Глусь если честно я к вам отношусь хорошо и хочу вас предупредить в компании воруют !! во всяком случае воровали до 2007 г а если по конкретней работает у вас в Днепре высокомерный хам и большой любитель ОТКАТОВ Горяной Г.Н если найдете у себя архив то увидите примерно с 2003-2006 на его территории в Днепропетровской обл г Кривой Рог под спонсорством находилось целых 5 ночных клубов когда в самом Днепропетровске всего 1. Да и вообще присмотритесь к этому сотруднику из него трейд маркетолог как из меня балерина позор компании !

# Аноним2013-03-11 06:08:10
Роботал на самом заводе в Немирове. Зарплата малая, притом очень, доволен что ушол. Роботал простым робочим, пашеш как конь, за восем чесов перекидать по 40-54тон водки (готовая продукцыя) и получать в месець 1800грн. жесть..
Простому робочему там нечего делать, понятное дело седеть в офисе под кондицеонером за компом и получать нормальною плату.
# Интересуюсь2012-06-07 02:29:00
Юноша!
Глусю некогда наблюдать за какой-то мелкой ворующей сошкой.
Ведь он и сам по сути занят воровством. "Немирофф" украсть пытается...