Отзыв о компании «TIENS GROUP CO»
Добавлен: 23:23 06.06.2012
Другие названия: Tiens Group Co. Ltd, Tiens Group, Tiens, Тиенс Групп, Тиенс, TG....
Сфера деятельности:  Торговля
Регионы работы:: Киев, Алушта, Белая Церковь, Винница, Горловка, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Кировоград, Краматорск, Кременчуг, Кривой Рог, Луганск, Луцк, Львов, Макеевка, Мариуполь, Мукачево, Николаев, Никополь, Одесса, Полтава, Ровно, Севастополь, Симферополь, Сумы, Тернополь, Ужгород, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы, Москва, Санкт-Петербург, Казань, Краснодар, Липецк, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Смоленск, Ставрополь, Тверь, Тула

Описание деятельности:  Продукция БАДы, реализация товаров происходит через систему сетевого маркетинга

Автор: Николай Васильев (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2012

Хорошее Обслуживание , можно посмотреть Дискавери на большой плазме

Одесса "Бизнес Центр" Шевченковский Пантелеймоновская 88 . Тот же Тиенс. Заполнил Анкету получил промоушн. В нем расписаны занятия. И фамилии Руководителей ведущих занятия. Кто был в там отпишите. Больше всего посещает Старики и студенты.

# Мария2012-08-08 04:59:14
Сегодня, там была, Пантелемоновская, 88. Сразу стало странно, что очень много людей , такая суета. Собеседование стандартное, но когда Я спросила не сетевой ли это маркетинг? Молодой человек сразу заулыбался, спросил, что Я имею виду под сетевым мартетингом, после моих расуждений , начал делать комплементы и говорить, что передаст руководству, что Я тот человек что нужен. Вечером позвонили и приглосили на лекцию, попросили взять паспорт, бейджик и 2-ве фотки, тетрадь и ручку за деньги ничего не сказали! Вообщем спасибо большое всем за отзывы, не буду зря тратить время!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# Vic2012-07-15 21:28:20
Maks, - це, мабуть, тобі 15 літ? Тоді Твої коментарі зрозумілі.
# Алина2012-06-22 02:48:39
была сегодня на собеседовании по адресу Дерибасовская 8. но моя подруга говорила что гдето на привозе была. по описанию все сходится.
# Катюша2012-06-21 04:02:22
Всем привет!сегодня была на первой лекции,прослушала и сразу насторожило!!!!Очень все красиво наиграно,тоже расссказывали про подарки и про то как сотруднику 26 лет,8ой уровень подарили самолет! и как в это поверить?????
# Maks2012-06-12 10:15:00
читай комменты на предыдущие отзывы, в нашей команде от 15 до 59 лет. Лидер Ирина Юрьевна, 26лет, 7*. Дерзай,-только смелым покоряются моря, под лежачий камень вода не течёт...
# Наталья2012-06-06 23:55:20
Сегодня была там же. Думаю, что стоит поискать другую вакансию.