Отзыв о компании Фокстрот
Добавлен: 19:15 06.06.2012
Другие названия: Фокстрот. Техника для дома
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  foxtrot.com.ua
Регионы работы: Киев, Алушта, Алчевск, Белая Церковь, Винница, Горловка, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Ильичевск, Керчь, Кировоград, Ковель, Кременчуг, Кривой Рог, Лисичанск, Луганск, Львов, Мариуполь, Мелитополь, Нетишин, Николаев, Никополь, Новая Каховка, Нововолынск, Одесса, Орджоникидзе, Ровеньки, Ровно, Северодонецк, Сумы, Ужгород, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Червоноград, Черкассы, Южноукраинск, Ялта

Описание деятельности:  лидер украинского рынка по оптовой и розничной продаже аудио-, видео-, бытовой техники и электроники

Никнейм: Руслан (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2010
Дата увольнения: Июнь 2011

................

1) Работал старшим продавцом-оклад получал как простой продавец, записи в трудовой о старшем нет!!!
2)Зарплата при выдаче через раз отличалась от той которая выходила по формуле
3)Начальство постоянно твердит - учитесь ВРАТЬ!
4)С 01.12.10г по переводу(с розничного магазина) начал работать в интернет магазине .. Записи в трудовой об этом нет!!!!!последняя запись - уволен по собственому(с розничного маг.) 01.02.11г.!!! а в реальности уволен 10.06.11г!!!
5)уволен(из интернет маг)- по причине не выполнения планов
с декабря по июнь!! а реальность такая- три месяца не выполнения,один месяц 100% выполнения,один-120% и ещё один -106%, это при том что кинули меня одного работать с 1 декабря(все знают что это за месяц в торговле) при стажировке 2 дня!!!!!!!!!!!!!!!!!а замена мне вообще смешная - взяли девушку которая в торговле проработала всего 4 месяца!!!!! и то не связанная с техникой!! у меня стаж на то время был 10 лет!!! и она на сегодняшний день не выполнила план ни разу, работает уже год!!! и никто её не увольняет !!!!остаётся только гадать почему!
6)Увольняли меня как какого то рецедивиста!!! отношение как дерьму,обещали и в багажнике вывести в посадку и всё в таком духе......жалею только об одном-надо было при увольнении не молчать а дать отпор и там я бы посмотрел кто кого бы в посадку вывез!!!(молчал только из-за денег,если бы защищался то навряд ли мне выплатили бы зарплату) это региональный СБшник меня так уволнял,а региональный директор даже не соизволила зайти,стояла за дверями и слушала)))))