Отзыв о компании ООО Эльхаус
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  elhaus.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7(812) 958-17-21; +7(812) 939-07-19

Описание деятельности:  Интернет-магазин Elhaus.ru предлагает широкий спектр бытовой техники и электроники. Пункты выдачи товаров представлены в Санкт-Петербурге, Череповце и Петрозаводске.

Никнейм: Николай З____ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

- хороший коллектив
- пункты выдачи располагаются достаточно близко к метро
- по зарплате наверное одно из самых оплаичиваыемых в торговле мест (оговорка: если умеешь общаться с покупателем, то можно зарабатывать в прибыльные месяцы свыше 40 000 р. если же привык просто продавать товар как в розничных магазинах, то скорее всего больше 25-30 000 р не заработаешь, тоже зависит от месяца)
-есть возможность карьерного роста (после отработки 2 лет перевели на более высокую должность в другой организации в этой же сфере)

- частые проверки выполнения должностных инструкций
- если, кто-то заболевает на другом пункте выдачи, необходимо замещать данную смену.
- строгое руковдство компании

# Александр Александрович2014-10-22 18:01:26
Это все происходит, потому что я похудевший.
# Михаил2014-04-18 01:03:25
Проработал в компании где то около года. Впринципе нормальная работа но посидеть пофилонить вряд ли удасться если заметят то можно нарваться на штраф
P.s. Странный отзыв комментатора Володи которому все не нравилось но он почему то проработал в компании много лет))) видимо больше никуда не брали
# ВОЛОДЯ2012-07-12 23:55:42
Полная чушь и бред.Проработав много лет в данной компании,могу с уверенностью сказать,что Эльхаус - это Калинка,и руководство компании абсолютно не ценит и не уважает своих сотрудников,а уж о зарплате молчу,откуда такие цифры,рабы получают больше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!