Отзыв о компании ООО "НСГ Страхование жизни"
Добавлен: 16:19 06.06.2012
Другие названия: Национальная Страховая Группа
Сайт:  nsglife.ru
Телефоны: (812) 640-87-17; +7 495 790 71 91 (многоканальный)

Никнейм: Наталья Менеджер (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2004

Сотрудничаю с компанией уже 8 лет. Ни разу не пожалела об этом.
Компания дает нам, разным людям, равные возможности.

Да мы все разные, потому и результаты у всех разные. Но что ВАЖНО - ВОЗМОЖНОСТИ РАВНЫЕ.

Тут многие пишут, что НСГ развод. А что конкретно в НСГ развод?
То, что нужно разобраться в теме страхования жизни, обеспечить и защитить свое будущее, И только потом предлагать другим то, в чем ты уверен?!

Некоторые предлагают идти в другие страховые компании. Значит в принципе есть люди, которые осознанно относится к финансовой защищенности семьи и каждого отдельно взятого человека. Но, возможно Вы не знаете, что сотрудники любой страховой компании имеют полисы страхования жизни на себя и своих близких. Опять же потому, что предлагать людям то, в чем ты уверен - проще и грамотнее.

Но при этом есть компании, которые не говорят об этом ни на собеседовании, ни на учебе. Но там есть жесткий график и план. И если ты его не выполняешь (а, как правило, ты его не выполняешь, потому что новичок! и не уверен! и не умеешь! и боишься, т.к. не уверен и не умеешь!!!), то менеджер на тебя орет и требует выполнить план любой ценой! "Кого хочешь страхуй, хоть себя, хоть тещу со свекровью вместе взятые, мне все равно! иначе с треском вылетишь отсюда!" И агент страхуется.....Но делает это не потому что осознал важность защиты, а потому что, как большинство "совков" боится потерять работу, а точнее РАБоту! Что же он несчастный тогда делать-то будет, как дальше-то жить?! Пропадет ведь!!! Кто же за него думать-то будет?

Вот ведь в чем проблема! В том, что многие россияне живут стереотипами, не включая голову, и все надеются, что придет какой-то там царь-батюшка и все по милости и справедливости разрешит, и все будут счастливы! Чушь все это! и мы уже больше 20 лет живем в другом государстве, которое нам говорит – БЕРИТЕ ОТВЕТСВЕННОСТЬ НА СЕБЯ ЗА СЕБЯ И СВОИ СЕМЬИ!
Имеющий уши да услышит!

Могу сказать за себя. Да, сейчас я работаю иногда даже 2 часа в неделю или в месяц. И при этом имею пассивный доход. Но, когда я начинала, я занималась страховым бизнесом по 8-10 часов в сутки. А бывало и больше. И почти без выходных! (кстати, и на предыдущих работах пахала также, только без перспектив!) И так, в таком режиме – 1,5 года. Мне никто не обещал манны небесной. Но предупреждали, что весь свой «совковый» опыт ВАЖНО оставить на пыльной полке, а еще лучше задвинуть как можно дальше. И еще – забыть все свои 38 высших образований! Потому что даже в высших образовательных учреждениях не учат Жизни! не учат как обращаться с деньгами так, чтобы они у тебя были независимо от обстоятельств! не учат, как планировать свою жизнь ни с финансовой точки зрения, ни с ментальной, ни с душевной, ни с духовной! не учат творить свою Жизнь! Не учат думать, чего ты хочешь от Жизни, как этого достичь, как ставить благие цели и достигать их! Не учат Как понимать себя и других людей….…

Всему этому я научилась и продолжаю учиться здесь. И мне это по душе, мне нравиться то, чем я занимаюсь, мне нравиться мой образ жизни – спокойный, без суеты, когда я делаю, то, что я люблю (например, обожаю трудиться на земле, благоустраиваю свое родовое гнездо! ), с общением с позитивно настроенными людьми, которые хотят проснуться, изменить себя и, если можно, помочь другим сделать это!

Вот так вот! Так что думайте сами! ;)

Только одна- РАБОТАТЬ НАДО! Надо быть активным!

# Борис Моисеев2013-01-19 02:57:24
"Кстати, по поводу других страховых компаний, которые дают людям только РАБоту. Их там выжимают по полной, а потом, когда сил и здоровья уже нет, выбрасывают, как отработанный материал, и забывают во веки. Вся же клиентская база остается в компании и тебе уже с нее (с базы) ни копейки не заплатят! Бывает даже СПАСИБО не скажут! "
Как точно вы свою НСГ описали))) и тебя тетка так же выкинут оттуда
# Артем2012-12-12 02:17:58
Сама поняла, что написала? Не работать, а впаривать полюс, чем больше - тем лучше. Как говорится, кто на что учился
# Нонаме2012-10-22 16:05:33
Ни один обманутый человек никогда не захочет признаться, что его обманули... И вы наверное тоже... Я услышал здесь много "флуда" ни о чем, причем здесь вообще царь-батюшка? А также увидел сильно "зомбированного" человека...