Отзыв о компании самсон фарма
Добавлен: 15:29 06.06.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  samson-f.ru

Описание деятельности:  Дизайнеры, коллеги! Ни за какие деньги не идите работать в Самсон Фарма. винское отношение к персоналу. Крик, истерики и мат в общении.Мнение по поводу вашей работы меняется от настроения. Штрафы по незначительным поводам. Постоянная текучка кадров вообще и особенно дизайнеров. Не нравится никто. Менее чем за 5 лет 9 дизайнеров.

Никнейм: Елна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2012

Новый офис, красиво оформлен. Но далеко от метро.

Хозяйн этой компании, по имени Самсон, (компания названа в честь него - делаем выводы...), видимо давно не снимал розовых очков, и живёт по понятим 90-х годов. Несмотря на то, что 8-ми часовой рабочий день никто не отменял, а работа в праздники должна быть оплачена в дыойном размере. Меня предупредили, что на работу необходимо приходить за час до начала рабочего дня и часто приходить работатьв праздники (когда хозяин пожелает нужным). На мой вопрос, как оплачивается работа в праздничные дни, мне ответили - НИКАК! Ещё предупредили (хорошо, что предупредили), что генеральный директор любит сильно покричать и вообще очень эмоциональный человек, которого необходимо научиться терпеть. По контингенту отдела кадров и бухгалтерии и секретаря на ресепшен - люди за 45, которм в принципе сложно устроиться на работу, пошли туда видно от безысходности...

# нафаня2014-04-29 19:02:44
вы же не работали, откуда вы знаете?
# благодеятель2012-11-06 02:59:57
шаражкина контора...приехал в москву и че можно пальцы гнуть...фармацевтов пинать? руководство заключается в общении с людьми а не в матерных криках...ему все уже вернулось бумерангом...пусть подумает что не так он делает
# Александра2012-06-07 17:41:01
Уважаемая Елена, данный "контингент" работает в компании с момента основания, а компании уже скоро 19 лет. И, не судите ни о ком по сплетням.