Отзыв о компании КАДО
Добавлен: 09:54 06.06.2012
Другие названия: ООО "КАДО"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  kado.ru
Эл. почта: КАДО
Телефоны: 540-67-76

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Не работал.информация для справки.
и ещё-читать-http://www.rust-ravshanov.narod.ru/

Тараненко Василий Влажденович-
380674272901
380968465294

# Елена2013-04-26 19:13:36
Значит так. Спасибо Интернету)) Пригласили меня на собеседование, но смутные сомнения у меня были все же... Почитала отзывы и вот что хочу сказать. ОГРОМНОЕ спасибо всем, кто эти отзывы пишет. Если бы я приехала на автомобиле, потратила свое время и деньги на бензин, я бы их убила! ул.Леонида Бородича 15, офис 114, типок отзывается на Соколов Максим Михайлович, телефон (067) 116-96-08. Вакансия заманчивая была, вот я резюме им и отправила. На почту пришло письмо. Это уже не правильно. Менеджеры по кадрам звонят сами, а не письма шлют. Т.к. работа оч. нужна, я перезвонила. Максим сразу сказал: приходите на собеседование, возьмите документы об образовании и паспорт". На мой вопрос, как называется компания (полное название, в объявлении была аббревиатура), какой деятельностью занимается, господин Соколов скороговоркой ответил))) Смогла понять только, что товары, материалы, техника...бла-бла-бла.... После этого забила в поисковик адрес офиса и попала на этот сайт. Соколов М.М. сегодня останется жить, так как на собеседование к ним я не поеду. Шарага, коих свет не видовал!
# Достали2013-02-11 21:11:45
ул. Бородича 15

Соколов Максим Михайлович
+38 0671169608
# Мари2012-09-14 14:56:08
Л.Бородича 15 Зотова Анастасия Игоревна ещё один телефон 0678539123.
# аноном2012-06-06 10:43:17
адреса и телефоны в кривом рогу: