Отзыв о компании «Эстерк Люкс Парфюм, ООО»
Добавлен: 00:40 06.06.2012
Эл. почта: zargaryan.alina@mail.ru
Регионы работы:: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Казань, Краснодар, Челябинск, Саратов
Телефоны: 89056949875

Автор: Мурлыка (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

С натяжкой можно назвать работу с селективными ароматами

На собеседовании не сказали, что оформление только через месяц, мотивируя это тем, что у них консы исчезают через 1-3 дня, и бухгалтерия уже устала оформлять и начислять (вообще-то это их проблемы, значит отбор надо жестче сделать), что официальная з/п только 12 тыс, а остальное "на руки" - сказали кое-как, пытаясь выкрутиться общими фразами, з/п выплачивается раз в месяц - в десятых числах (а бывшие сотрудники говорят, что не раньше 17-20 чисел), так что ближайшая з/п только через полтора месяца, а что тебе за квартиру платить надо и кредит гасить, никого не волнует, об этих подробностях я узнала только когда уже уволилась с предыдущего места работы. Работаю пока что, т.к. выбора нет, но подыскиваю другую работу. Интересно, если уволюсь раньше, чем через месяц, они заплатят. Обязательно напишу.

# оля2012-08-23 01:58:08
а смысл Вам увольняться, если Вас как раз в это время начнут оформлять?
# Елена2012-06-27 21:40:05
вот собственно похожие отзывы я и слышала,хотя предложение сначала казалось заманчивым,хотела устроиться:оклад 30000 плюс бонусы)