Отзыв о компании OOO "GOLDEN TEAM"
Добавлен: 21:38 05.06.2012
Другие названия: OOO "Марина", ООО "Ф-Гранд", ООО "Элита-Стар"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Москва, в Московской области, Астрахань

Никнейм: SvetP (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Повторение - мать учения! Повторяю всем новичкам, зашедших на этот сайт, что такое компания Golden Team (для экономии Вашего времени).

Внимание!!! Если вы прошли собеседование в компании "Golden team" на должность "помощник руководителя", "заместитель директора" и и т.п. , пообщались с обаятельным и вежливым "руководителем", и пока еще пребываете в раздумьях- куда же вы, на самом деле, попали, то знайте: GOLDEN TEAM- это примитивная ПИРАМИДА-ЛОХОТРОН!
В "Голден Тим" никакой зарплаты, вообще, нет! Рассказываю, что вас ожидает, если вы поверите во всю туфту, которую будут впаривать вам вежливые и обаятельные "руководители", и примете решение "работать" в компании.
Заплатив 1000 руб. за зарплатную (регистрационную) карту Вам, вслед за этим, за начало "работы" в компании придется еще выкупить продукции на 15 000 рублей. Это называется "квалификацией" (то есть, вхождением в эту секту).
После этого вас сразу же начнут убеждать в необходимости, желательно, в течение первой же недели "работы", сделать новую закупку- уже на 60 000 рублей, а к концу месяца - еще на 225 000 рублей. Итого, за первый же месяц "работы" в компании, Вам придется выложить из своего кармана на ненужную Вам продукцию 300 000 рублей. С этой суммы Вы получите в следующий месяц возврат от оптовой цены в размере, чуть более, 50 000 рублей (именно это и называется в Голден Тим "зарплатой"). А дальнейшая Ваша "работа" в компании будет заключаться в том, чтобы за свои деньги давать объявления в газетах и в интернете о вакансии "помощника руководителя", и искать новых страждущих выложить 300 000 рублей за "трудоустройство" и почетный статус "бизнес-консультанта". Именно с этого статуса, как Вам успеют уже объяснить, только и начинается настоящая, "серьезная работа" в компании.
С каждого нового, найденного Вами, сотрудника Вы теоретически можете получать определенный процент. Естественно, желающих играть в эти игры Вы не найдете (времена "Гербалайфа" давно прошли). В результате, Вы останетесь без своих 250 000 рублей, зато с огромным количеством витаминов, которые Вам придется успеть съесть самому за 2 года (срок годности). Чтобы просто не выбросить на помойку. Вот, собственно, и все - в чем заключается "работа" "помощников руководителей" в компании.
Golden team- это компания-посредник, заключившая договоры с компаниями - производителями (не имеющими к ней никакого отношения), и распространяющая очень дорогую продукцию подобными сомнительными методами. "Продажи" идут из ряда вон плохо, никто к ним идти "работать" уже не хочет, поэтому, скорый крах компании Golden Team неизбежен. Если не хотите, чтобы вас банально "развели" на деньги - бегите из этого Голден Тима как можно быстрее! Если же вы захотите поиграть с ними в эти игры, то знайте- деньги в Golden Team не зарабатывает никто, кроме организаторов пирамиды. Этот лохотрон создан для того, чтобы ВЫТЯГИВАТЬ из вас деньги, но никак не для того, чтобы вы там деньги зарабатывали.
Компанию "Golden team" учредили несколько теток-лохотронщиц (Татьяна Ивановна Полякова и К), начинавших строить пирамиды в России еще с "Гербалайфа". Когда "Гербалайф" развалился, эти же гербалайфовские тетки ушли в китайскую компанию "Тяньши", и стали заниматься там тем же, что и в "Гербалайфе". Когда и у "Тяньши" дела пошли не лучшим образом, маститые лохотронщицы решили выкрутиться, создав свою собственную компанию-пирамиду- "Golden team". Это из истории вопроса.
Если не хотите остаться без денег и попросту разориться- бегите из этого Голден Тима как можно быстрее, не давайте им дурить вас!

Удачи всем ищущим работу.

# Мошенников Голден Тима - под суд!2012-08-06 14:48:32
"Сергей Николаевич:Спасибо за предупреждение,оно не толко мне помогло!"

Очень рад, что моя информация о лохотроне Golden team помогла Вам, Сергей Николаевич, сберечь деньги, время и веру в человечество).
# Внимание!2012-08-02 09:21:17
Внимание! На страницах данного сайта размещены псевдо-отзывы отрицательного и негативного содержания. Администрации удалось выяснить, что практически все негативные отзывы отрицательного содержания написаны одним и тем же человеком. Отзывы оставляются под разными именами: Юрий, PS, Алексей, SvetaP, Nike и т.д. Как удалось выяснить, все отрицательные отзывы размещаются на сайте с целью навредить корпорации "Голден Тим". По предварительным данным, размещением отрицательных и негативных отзывов занимаются конкуренты компании! Будьте внимательны при прочтении отзывов! Администрация.
Внимание!!! Администрация предупреждает о целенаправленном размещении отрицательных отзывов, не имеющих ничего общего с Корпорацией "Голден Тим". Если вас интересует достоверная информация о компании, обращайтесь на официальный сайт: www.golden-team.info
# КТО2012-08-01 03:40:13
Ну наконец-то, наш всеинтернетно известный PS написал правду, что для того, чтобы заработать деньги, нужно хоть что-то сделать! Об этом ему и твердили много лет, когда он работал, сначала в Тяньши, а потом в Голден Тим. Ему говорили, продавай продукцию, ты же ДИСТРИБЬЮТОР!!! А он, вместо того, чтобы честно зарабатывать деньги, разводил людей на бабки! Развешивал на всех сайтах ложные объявления о работе! А обосравшись, не приложив к честному труду ни пальца, ушел из компании и начал поливать ее грязью! Ну это понимает каждый гражданин, любой сотрудник, который увольняется с любой работы и с любой организации, всегда начинает поливать грязью!!! Но всегда остается открытым вопрос, если компания такая херовая, какого хера ты в ней работал столько лет? Скажи, Ответь на вопрос, хуйли ты там делал столько лет? В Тяньши работал, в Голден Тим работал! Или как ты уверяешь, людей на бабки разводил!!! Так покажи, наконец, свою морду, напиши свои ФИО, мы хоть приедем тебе рожу набьем, за то, что ты столько лет людей на бабки кидал и разводил!!! Э, как тебя зовут? Где твоя рожа?
# PS_2012-07-31 03:45:45
Впрочем, извините, "Ольгуша", если я в вас ошибся и вы не "подсадная" из Golden team. У них в последняя время указ от "верховного руководства" - создавать дымовую завесу для своей пирамиды в интернете. Размещая фальшивые "положительные" отзывы о своей секте. Это один из типичных демагогических приемов их секты: "вся наша жизнь пирамида", "все вокруг построено по принципу пирамиды", "пирамида- самая устойчивая фигура" и т.д. и т.п. Знайте главное (если вас деньги интересуют, а не что-то другое) НИКАКОЙ ЗАРПЛАТЫ В GOLDEN TEAM НЕТ! То, что они на своих лживых "собеседованиях" называют "зарплатой", на самом деле является:

1. Возвратом от оптовой цены ВЫКУПЛЕННОЙ ВАМИ ЖЕ, ЗА ВАШИ ДЕНЬГИ, продукции, определяемым вашим статусом в этой пирамиде;
2. Определенным процентом за новых лохов, приведенных вами в эту пирамиду (на их сленге это называется "новыми квалификациями") или "за повышения статусов в вашей команде ". Другими словами, определенный процент вознаграждения за новую покупку продукции, которую делаете не вы сами, а ваш дистрибьютор. То есть, новый лох, которого заманили в эту пирамиду Вы сами.
И НИКАКОЙ ДРУГОЙ ЗАРПЛАТЫ В ГОЛДЕН ТИМ НИКОГДА НЕ БЫЛО, И НЕТ! Все те цифры, которые они озвучивают кандидатам в их "помощники", когда рассказывают о зарплате- чистейшей воды вранье!
Когда-то, на заре прихода MLM в Россию, когда приток людей в сетевой маркетинг был массовым, неплохие деньги зарабатывали на всем этом не только создатели пирамид, но и некоторые рядовые лохотронщики. Теперь же, этот "бизнес", так называемый, давно уже просто не работает, и не только рядовые "дистрибьюторы", но и топы Golden team (то есть, лохотронщики с почетным званием "топ-менеджер" или "дистрибьютор восьмой степени") не зарабатывают там денег совсем! И уходят из пирамиды. Скоро там останутся одни создателии этого лохотрона (они одни какие-то гроши с этого балагана пока и имеют), да пенсионеры. В том числе, военные. Которым просто в этой секте веселее дурью маятся, чем дома сидеть. Или, чем картошку на дачном участке выращивать))
# PS_2012-07-31 02:18:23
"Подскажите, а те люди, которые ,роаботают а этой фирме более 14 лет - что они там делают?"

Еще одна "подсадная"! Лохотронщица гольден-тимовская дурочкой прикидывающаяся, изображает из себя случайную посетительницу сайта))
"ольгуша" , этой "фирмы" 14 лет назад и в проекте еще не было. Эта "фирма", а точнее "проект" Golden team (как называют ее сами учредители ) возникла менее года назад- где-то в октябре-ноябре 2011 года. До этого момента руководители Golden team много лет "работали" дистрибьюторами китайской компании "Тяньши". Руководили офисами, в которых, по той же "схеме", постоянно набирали себе "помощников". А еще ранее, до этого - строили все те же пирамиды в Гербалайфе и Vision. Все вышеперечисленные компании ныне благополучно "загнулись". Люди, которые сейчас руководят созданной, на этот раз, ими самим пирамидой под названием Golden team вот уже более 10 лет создают в России пирамиды и живут за счет лохов, которых они заманивают к себе и обирают. Только осталось им уже очень недолго. Информация о пирамидах-лохотронах распространилась за последние годы очень широко. Соискатели работы стали умнее и на всю эту туфту, как правило, "не ведутся". Доходы создателей пирамиды стремительно падают. Поэтому, осталось им уже очень недолго. "Golden team"- это происходящая на наших глазах агония сетевых пирамид-лохотронов в России.

"А разве вся наша жизнь не основана по такой же схеме? "

Какую "схему" вы имеете в виду?! Размещать везде где только можно объявления о вакансиях "помощников руководителей", приглашать заинтересовавшихся на собеседование в офис и затем, запудрив им мозги, "разводить" на деньги?! Быть может, ВАША жизнь построена именно по ЭТОЙ схеме. Если вы, насколько я понимаю, "трудитесь" в этом лохотроне под названием Golden team.
У нормальных же людей жизнь основана совсем на другой "схеме". Чтобы зарабатать какие-то деньги надо что-то сделать. А не вытягивать их у других людей обманом. По "схеме" обмана ("развода" на деньги) построена жизнь только у жуликов.

# Ольгуша2012-07-31 00:55:35
Подскажите, а те люди, которые ,роаботают а этой фирме более 14 лет - что они там делают? А разве вся наша жизнь не основана по такой же схеме?
# Внимание! Новое предупреждение!2012-07-30 23:20:34
# Администрация2012-07-30 22:57:27
# Сергей Николаевич.2012-07-30 16:22:00
Спасибо за предупреждение,оно не толко мне помогло!
# Это никакая не Администрация сайта!2012-07-30 15:58:25
Это лохотронщик с пресловутого Лубянского проезда (их стоп-листов интернета) Владимир Николаевич Солуянов воду пытается замутить )) Не обращайте внимания на его писанину.Когда проест все свои сбережения- успокоится. Придется ему, безработному аферисту, на учет биржи по трудоустройству вставать ))
# Жулик под ником "Администрация"2012-07-30 13:33:37
никак не может никого заманить к себе на "собеседование" в логово на Лубянском проезде, и решил заняться интернет-флудом, чтобы направить "глупых" соискателей на путь истинный. То есть, в пирамиду Golden team ))))
# ВНИМАНИЕ!!! Новое предупреждение!2012-07-29 22:17:33
# Это не "Администрация", а, всего лишь, свихнувшийся лохотронщик!2012-07-29 22:16:26
А вот контакты свихнувшегося лохотронщика Владимира Николаевича Солуянова, загадившего весь сайт своими восторженными "отзывами" о своей лже-компании, пирамиде Golden team. Он не только этот сайт, но и весь интернет уже замусорил, отчаянно (и, ественно, безрезультатно!) пытаясь "отбить" выброшенные в свою секту деньги!

E-Mail: mtsertif@mail.ru
8(915) 0953403
8(496) 3007006
# Администрация2012-07-29 21:20:00
# Это никакая не администрация! Это лохотронщик Владимир Солуянов.2012-07-29 20:56:21
Внимание!! На этом сайте лохотронщик из лже-компании Golden team Владимир Солуянов (дурак-дураком, военный пенсионер) флудит под различными никами (один из них - КТО) с целью заморочить вам голову. У них сейчас разнарядка на фальшивые"положительные" отклики о своем лохотроне! Не верьте аферистам! Этот "отзыв" не имеет ни малейшего отношения к Администрации сайта ))
# Администрация2012-07-29 15:46:10
# Администрация2012-07-29 15:32:52
# PS_2012-07-29 03:26:10
Так называемый автор КТО- это придурок-лохотронщик Владимир Солуянов - "руководитель коммерческой организации" из офиса на Лубянском проезде (дом 15, стр.2, 1 подъезд, 4 этаж), который замусоривает вашу электронную почту своим спамом с приглашениями на вакансию его "помощника". Если вы уже побывали в этом лохотроне- можете придти туда и плюнуть ему в наглую, тупую морду. И по фейсу настучать неплохо, при этом. У лохотронщиков сейчас обострение летнее) Никого заманить в свою пирамиду более не могут, дураков не осталось, денег не получают, в связи с этим, за свою мошенническую "деятельность"- оттого и бесятся!) Это уже агония)
# PS_2012-07-29 03:20:25
Послушай, "руководитель коммерческой организации", КТО- ... в кожаном пальто, рассылающий всем свои приглашения на фальшивую вакансию своего "помощника" - ты уже здесь достаточно ясно показал кто ты такой есть, на самом деле. Теперь жет ебе осталось принять порцию "аурума", приклеять ко лбу пластырь за сотню баксов для мозгов, и занять очередь на вечерние процедуры. У тебя явное обострение с наступлением жары.
# КТО2012-07-29 02:32:57
Слушай PS, да ты же ХУЙЛО какое-то!!! Ты по всему интернету под всеми именами и СВЕТА Р, и Ник, Анатолий, еще и Юрий и Алик!!! И еще до хрена кто! Ты вообще кто? Сколько тебе платят за то, что ты пишешь??? Придор? Ты вообще мужчина или женщина??? Смелость есть признаться??? Говно вонючее! А я как дурак переписываюсь с ним, а он херачит под всеми именами! Это говорит о том, что у Голден Тим большое будущее!!! Потому что один хуесос, сидит в интернете и сам с собой общается! А я то думал, что это реальные люди пишут. Оказывается, нормальные люди вообще не пишут такую хуйню! А значит и не заходят и не читают истории этого дибила! Вот придурок, сам с собой тусуется в интернете! В Москве 15 млн.человек, а ты один и еще пара придурков! Слушай, у Голден Тим большое будущее!!! Оказывается такое огромное количество людей даже не заходит в интернет! Слушай перестаю сюда писать, смысла нет. Ты же здесь один за всех пишешь! Ну долбоеб!!!!!!!!!!!!!!!!
# PS_2012-07-29 00:37:20
Обратите внимание на предшествующий комментарий лохотронщика из Golden team, в данном случае, под ником КТО (... в кожаном пальто)! Это и есть тот самый "руководитель", который замусоривает почтовые ящики людей, разместивших в интернете свои резюме на конкретные вакансии. Это именно ОН (и подобные ему) приглашает Вас стать его "помощником". И для получения именно этого "почетного" права, для начала, Вам придется расстаться со своими 16 000 рублей (об этом, правда, на собеседовании они не говорят- сообщают это "условие" их лже-компании Golden team только после двух дней вводных занятий). Дальнейшие комментарии излишни! Все предельно ясно.
# КТО2012-07-27 05:09:57
Слушай PS, да ты же ХУЙЛО какое-то!!! Ты по всему интернету под всеми именами и СВЕТА Р, и Михаил Грушко какой-то и Ник еще и Юрий и Алик!!! И еще до хрена кто! Ты вообще кто? Сколько тебе платят за то, что ты пишешь??? Придор? Ты вообще мужчина или женщина??? Смелость есть признаться??? Говно вонючее! А я как дурак переписываюсь с ним, а он херачит под всеми именами! Это говорит о том, что у Голден Тим большое будущее!!! Потому что один хуесос, сидит в интернете и сам с собой общается! А я то думал, что это реальные люди пишут. Оказывается, нормальные люди вообще не пишут такую хуйню! А значит и не заходят и не читают истории этого дибила! Вот придурок, сам с собой тусуется в интернете! В Москве 15 млн.человек, а ты один и еще пара придурков! Слушай, у Голден Тим большое будущее!!! Оказывается такое огромное количество людей даже не заходит в интернет! Слушай перестаю сюда писать, смысла нет. Ты же здесь один за всех пишешь! Ну долбоеб!!!!!!!!!!!!!!!!
# gm_ 20122012-07-26 14:52:20
Полностью согласен с автором. Это лохотрон - для идиотов.
# Борис2012-07-20 15:26:12
Спасибо за информацию. Был у них в офисе на 1ой Владимирской в Москве. Увидел человек 6, таких же как и я соискателей, охранник на входе ухмыляется на нас, как на очередных лохов. Развернулся и ушел. Теперь все ясно - интуиция меня не подвела.
# Олег Михайлович2012-07-10 21:35:05
Ребятки, а вы что слепые? Обратите внимание на обещанную зарплату и извините на свою квалификацию и тогда должно быть все ясно. Учитывая, что у них даже нет нормального сайта и эл. адреса
# Анастасия2012-07-05 02:47:00
Жаль я прочитала отзыв после первого дня бизнес-тренинга, успела заплатить 1000. поняла еще там, что это лохотрон,
# Adami2012-06-27 17:05:59
Спасибо, за полноценное описание ситуации, как раз прошел у них первичное собеседование, но не дал согласие, ссылаясь на то, что надо собрать информацию о компании, насторожила первая тысяча рублей )
# Экс-ББЁ2012-06-19 22:24:58
Спасибо за предупреждение! Завтра необходимо было ехать на тренинг, теперь точно знаю, что не поеду... Тем более, что с компанией "Тяньши" я уже сталкивалась... Правда тогда и "руководитель" была не так убедительна, и "антураж" офиса попроще. В общем, тогда разгадать их было легче-)
# SvetaP2012-06-14 23:57:23
Уважаемый Alzag1970, очень рада, что моя информация помогла Вам избежать участи угодить в мошенническую секту-лохотрон Golden team. Могу Вам дать хороший совет на будущее- когда Вы в следующий раз получите приглашение на собеседование, при телефонном разговоре с представителем работодателя обязательно задайте несколько конкретных вопросов- про компанию, вакансию, заработную плату (из чего она складывается) и т.п. Запомните- в любой нормальной компании Вам обязательно на эти вопросы охотно ответят! Если же предполагаемый работодатель начнет юлить или раздражаться ("я по телефону собеседование не провожу", "я такие вопросы обсуждаю только при личной встрече" и т.п.)- то можете быть на 100% уверены, что вы разговариваете с очередным лохотронщиком. И обязательно первым делом спрашивайте- имеет ли компания какое-либо отношение к сетевому маркетингу и к "компании" Golden team? Разговор продолжать имеет смысл только в том случае, если Вам на оба этих вопроса недвусмысленно, четко и однозначно ответили НЕТ! А то так и будете продолжать терять время и деньги на дорогу, приезжая на собеседования в разные офисы одной и той же компании (или аналогичных лохотронов). Удачи Вам в поиске настоящей работы!)
# Alzag19702012-06-14 21:01:33
Да ещё хочу добавить, что я с данным фактом столкнулся по другому адресу: станция метро Перово ул. 1-я Владимирская д 10а стр. 1 и имя наставника Дубов Игорь Валерьевич, приятный на вид, обходительный тридцатилетний пройдоха
# Alzag19702012-06-14 20:54:35
Моя признательность автору, правда на 1000 я сегодня уже попал, но вовремя прочитав о дальнейших перспективах естественно не пойду в понедельник на тренинги. Всё было точь в точь как описано выше. Спасибо за своевременное предупреждение!!!
# SvetaP, дополнение2012-06-05 22:53:59
В дополнении к моему посту, специально для тех, кто был на собеседовании (или кого уже успели развести на 16 000 рублей) в офисе на Лубянском проезде, дом 15 стр.2.
Офис на Лубянском проезде возглавляет, пожалуй, самая омерзительная свинья во всем Golden team- Татьяна Ивановна Полякова. Эта дама (весящая килиграммов 120) приехала когда-то в Москву из далекой сибирской деревни (по собственному рассказу). По первой профессии она программистка (причем, очень плохая, о чем, с гордостью, рассказывает сама). По второй- профсоюзная секретарша. Не получилось головой работать, пошла хапать по профсоюзной линии. Нагрянула перстройка, 90-е годы прошлого века, и бездарная, чрезвычайно завистливая, при этом, особа, рванула в Москву. Потерпев фиаско во всех своих начинаниях по линии бизнеса (кроме как речи на профсоюзных собраниях произносить, она и не умеет ничего!), Татьяна Ивановна попала в стремительно набирающий обороты, в те годы, сетевой маркетинг. Став одной из активисток Гербалайфа, Полякова, моментально сообразила, что единственный для нее шанс чего-то добиться в жизни- это облапошивать доверчивых людей. Она (и подобные ей активистки) превратили сетевой маркетинг в России в обыкновенный лохотрон. Сначала развалился Гербалайф, потом они превратили в лохотрон бизнес китайской компании Тяньши, развалив и его. Теперь же эти хрюшки решили поправить свое стремительно ухудшающееся материальное положение, учредив собственную компанию-посредника Golden team. Или Гербалайф 3. Впрочем, идея себя не оправдала, дела у халявщиц идут совсем никак, и до конца года этот новый лохотрон на 100% развалится.
Если вы, все же, вляпаетесь в эту секту, то знайте, что вас ждет. За первый же месяц "работы" вас зомбируют на покупку ненужных для вас витаминов на сумму 300 000 рублей. А затем- в обязательном порядке заставят оплачивать развлечения этой профсоюзной хавроньи. Чуть ли ни каждую неделю- обязательные корпоративы- то есть, обычные совковые пьянки с водкой, шампанским и закуской, которую вас заставят закупать за ваши же деньги. Будете орать "гип-гип, ура!", отплясывать на цырлах перед Татьяной Ивановной Поляковой. Не захотите- скажет, "пошла (пошел) вон отсюда!" Со всеми на "ты" (даже с теми, кто старше ее по возрасту). Зимой- обязательный двухдневный выезд в подмосковный пансионат за свои деньги (4000 - 5000 руб), летом- на природу (примерно, 1500 рублей). Плюс- еженедельные "школы", за которые вам снова придется платить свои деньги. При том, что зарабатывать вы при этом не будете совсем! Периодически Татьяна Ивановна Полякова устраивает, так называемые, "промоушны". Это означает, что вас убеждают купить продукцию компании Golden team на 15 000, 60 000 рублей и больше, и делают за это подарки ПРОСРОЧЕННОЙ ПРОДУКЦИЕЙ, которую Татьяна Ивановна не сумела продать. Впаривание просроченной (то есть, бесполезной) продукции- одно из любимых занятий Татьяны Ивановны. Типичная сектантка - Секты ОДИНОКОЙ СИБИРСКОЙ СВИНЬИ. Вот куда вы рискуете вляпаться, по неосторожности, посетив офис на Лубянском проезде, дом 15 стр.2. Если вы не хотите разориться и попасть в рабство этой свинообразной "мамки" - держитесь подальше от этого места!