Отзыв о компании СТС Групп
Добавлен: 18:26 05.06.2012
Другие названия: ООО "СТС Групп"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  stsgr.ru
Эл. почта: info@stsgr.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7(495) 6626775

Описание деятельности:  Аутстаффинг, аутсорсинг и лизинг услуг персонала

Никнейм: Ольга ,,,, (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2012
Дата увольнения: Май 2012
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

В каждой компании есть плюсы и минусы. Все зависит от твоей цели! СТС Групп дает возможность заработать, а дальше все зависит от тебя. У меня были хорошие условия на квартире (все удобства), до работы я ходила минут 15- 20. Выходные как захочешь, только главное за ранее предупредить координатора. Меня по объектам не гоняли. Если ты работаешь хорошо, тебя компания ценит, идя тебе на встречу. Штрафы тоже есть, куда без них, но они нужны для подержания дисциплины, для того чтобы человек осознавал свою ответственность. Просто так ни кого не штрафуют!
У меня был координатор Сакс Анна Юрьевна, этот человечек хорошо знает свою работу, всегда поможет, посоветует как решить проблему. Строга и справедлива, всегда спрашивает мнение, делая этим условия наши лучше. По любому вопросу (касаемо работы, жилья) получала полный, четкий ответ. Мне приятно было с Анной Юрьевной работать. По больше таких людей в компанию!

Пока отрицательного ничего нет. Что обещенно - то получено.

# Марина2012-09-10 14:44:29
Сисельчак! Не стоит гордиться тем что стс показывали по телевиденью. там иногда и не такое показывают. А то что с центрами занятасти работает - так это потому что данные конторы помогают СТС затыкать дырки в заявках на персонал. Так что сосни ка хуйца было.
# Весельчак2012-07-27 19:50:02
Ефим. Скорее всего это вы пишете по заказу. Если бы СТС групп была помойкой, ее бы не показывали по центральному телевидению и она бы не сотрудничала с государственными департаментами занятости.
# Ефим2012-06-14 15:02:08
Это все полная ложь!!!!
пишут по заказу. сволочи. нет ничего хорошего в СТС групп. это издевательство над людьми а не работа! и не надо верить всяким негодяям бесстыжим, которые пишут что все у них хорошо. СТС групп - помойка - в которой нечего делать нормальному человеку.
# Аркадий2012-06-06 16:16:45
Ну если Сакс Анна Юрьевна, тогда, ничего не могу сказать плохого. Вам повезло, попадите например к Амелиной Светлане Борисовне и посмотрим что бы тогда напишите...