Отзыв о компании «ростелеком»
Добавлен: 19:18 05.06.2012
Другие названия: ОАО "Ростелеком", филиал ОАО "Ростелеком" - ММТ
Регионы работы:: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Ангарск, Архангельск, Астрахань, Белгород, Владивосток, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Иркутск, Йошкар-Ола, Казань, Калуга, Камчатка, Карелия, Кемерово, Киров, Коми, Кострома, Краснодар, Красноярск, Курган, Курск, Липецк, Магадан, Мурманск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Новый Уренгой, Омск, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Ростов-на-Дону, Самара, Саранск, Саратов, Смоленск, Ставрополь, Сургут, Тамбов, Тверь, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Улан-Удэ, Ульяновск, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Череповец, Южно-Сахалинск, Ярославль, Сочи
Телефоны: 8-800-200-00-33

Описание деятельности:  Предоставление услуг МГМН, Интернет, телефонии, IP VPN и т.д.

Автор: Сотрудники Ростелеком (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Своевременная выплата заработанной платы.

Очень низкая заработанная плата. Любыми способами пытаются забрать последние крохи. Отношение начальства к сотрудникам как к быдлу. За людей не считают. Проводят финансовые махинации, дабы лишить последнего. Ждем сокращения как освобождения! С поршивой овцы хоть шерсти клок.

# Ненавистник плохих шэфов2012-07-11 20:49:15
Главное, что-бы непосредственный шэф был ЧЕЛОВЕКОМ. А не издевался над людьми с зарплатой в 17000, сидящим в подвале, и дышащим плесенью. А то есть уникумы - выберут жертв в коллективе, и издеваются. И работаешь ты мало, и вместо вылизывания языком аппаратуры на протяжении всех 12 часов дежурства посмел почитать газетку или покимарить полчасика. Ату тебя!!! Ты лентяй!!! Ты должен ходить с умным видом вокруг оборудования всё дежурство, не важно, что оно работает и чистенькое
# связисты мордовии2012-07-09 00:13:50
Вам хоть 50 рублей , а нам 0000000
# Сотрудники Ростелеком2012-06-13 11:33:54
"Ура"!!! С 1.7.12 добавят 50 рублей к окладу!!!
# Инженегр2012-06-05 23:58:12
WWW.cnews.ru/news/top/index.shtml?2012/06/04/491756.
Почитайте коллеги.
Пора объединяться, сколько можно терпеть беспредел!
Пишите коллективные письма. Только объединившись МЫ сможем добиться достойной оплаты труда и СОЦ.пакета