Отзыв о компании БОЛЕАР МЕДИКА
Добавлен: 15:34 05.06.2012
Другие названия: Общество с ограниченной ответственностью "БОЛЕАР МЕДИКА"
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Фармацевтика

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012
Полезность отзыва: 7 - 7 = 0

Не знаю как в Болеаре было раньше, пишу как дела обстоят на данный момент.
Зарплата и премия полностью белая, что редко в наше время. Каждый год повышают з\п. Деньги выплачивают всегда своевременно 2 раза в месяц, в начале и в конце месяца. Возможность карьерного роста. При необходимости могут направить на дополнительное обучение за счёт компании. В конце года проходит аттестация с участием руководства компании, по итогам которой можно повысить процент ежегодного повышения з\п. Есть собственная столовая и бесплатное питание для всех сотрудников фирмы.

Так как руководство плохо относится к курению, всего 4 перекура в день, и те по 5 минут, короче курильщикам тяжко. Неудобная и несовременная мебель, шкафы, кресла, столы. Да и ещё косяк с интернетом. Для того чтобы зайти в интернет приходится выходить из основного сеанса и переходить в сеанс «Интернет». Очень раздражает, а особенно тогда, когда нужно что-то быстро посмотреть. Приходится пользоваться телефоном или как делают некоторые, планшетником. Древние компы да и программное обеспечение на них стоит не первой свежести.

# Ъъъъъъъъъъ2013-05-20 22:29:20
А мне резона нет триолить и врать людям. Я не пытаюсь опустить новое рук но и не восхваляю его пишу как есть. Лучше так
# Ммммммммм2013-04-27 18:21:47
Ъъъъъъъъъъъъ - вот это ты грамотно, такая-же хрень не видел, не давали, не слышал. единственное 2 раза в месяц и во время, но "итого" не предсказуемый.
# Ъъъъъъъъъъъъ2013-04-26 02:50:48
Да за белая ну про редкость это зря.про ежегодно повышения что то пока там работал при смене руководства не слушал это лож по крайней мере для регионов.карьерный рос ну блин не было там такого а если и было то рееееедко. Аттестация это тема. Как только почувствуют вашу ненадобность то через нее и сольют были примеры как хорошим людям не процент к жалованию , а трудовую книжку на руки давали. И не надо писать что они были не настолько хорошими если убрали были так сказать идейные и преданные компании.
# Интузиаст2012-07-04 19:14:13
А вы, товарищ |=) пишите в стиле Казакова и Скварцова. Да в Болеаре сейчас фишка- один работник должен пахать за пятерых.
# |=)2012-06-26 12:38:01
Всем Привет, ничего плохого писать не хочу.
Имени своего не пишу в целях безопасности.
----в целях какой безопасности, вас бьют, или вы просто трус?
Хочу сказать плюсы компании в белой зарплате и теперь кажется все.
----всё что пишешь выше, там действительно нет ни чего плохого, а дальше пошло в стиле интузиаста, григория, и всех остальных...
Прочитал все отзывы,
----или написал?
----это вообще о чём?
2. Что Казаков "нехороший человек" - не знаю лично, ничего не скажу...
----всё уже сказал!
----"ЗНАЧИМЫХ" для кого? Для них самих? В отдел vip взяли двух новых, которые делают объём работы, которую до них делали 5 человек. Взяли профи, что тут скажешь. А на счёт продаж вы по ходу не в курсе что, ПРОДАЖИ РАСТУТ!
----Про З/П вообще бред полоумного. И ещё в этом пункте вы противоречите сами себе. Начали за здравие кончили за упокой! Хорош писать хрень.
# Работник2012-06-22 01:22:51
Всем Привет, ничего плохого писать не хочу. Имени своего не пишу в целях безопасности. Хочу сказать плюсы компании в белой зарплате и теперь кажется все. Прочитал все отзывы, 1. кто то пишет что на корпоративной машине на рынок ездить нельзя - извините, но это работа, по регионам все катаются на своих авто и не отечественных. 2. Что Казаков "нехороший человек" - не знаю лично, ничего не скажу, но все возможно. 3. То что потеряли всех "ЗНАЧИМЫХ" манагеров - это точно, люди могли и знали как продвигать нашу продукцию -но.... их уже не вернуть они ушли в конкурирующие фирмы. Одно могу сказать, на данный момент, продажи падают, представленность 10% от рынка, а это минимум. Руководство пусть делают выводы.... 4. А по поводу З/П - она падает, теперь столько получают многие Т.П. Я не вижу особого смысла держаться за эту работу. К примеру в МЕДКОМе РМ набирают с фарм рынка, а у нас не знаю..... Делайте выводы господа.....
# Lind2012-06-20 18:35:21
Работать можно.
# Ещё сотрудник2012-06-20 18:25:37
Интузиаст - вы пишите ни чем не обоснованную ахинею! Возможно Григорий и энтузиаст одно и тоже лицо.
Анонимы! Ответьте пожалуйста на вопрос.
1) Если Болеар катится к развалу, почему при этом ежемесячно продажи растут и выполняет план?
2) Если вас не устраивает З/П, почему вы не подойдёте и не обоснуете начальнику почему он вам её должен повысить?
3) Для чего вы жалобы здесь пишите, а не генеральному (пусть и с левой почты).

Попробую ответить.
1) Я не работаю в компании, и не знаю что там происходит.
2) Я не работаю в компании, ...
3) Меня обидели :( и я хочу испортить репутацию болеару.

# Интузиаст2012-06-18 22:22:26
Правильно пишут, что в Болеаре все течет к развалу!!! И что тут написал " ещё сотрудник"( наверно Казаков или Скворцов) то половина из этого - хрень. Зарплату не повышали с февраля 2011 г. И то повысили из-за того, что юбилей фирмы был.
# Ещё сотрудник2012-06-13 19:48:15
Кстати!
Сушок и Першин были на хорошем счету.
# Ещё сотрудник2012-06-13 19:45:02
Да Гриша ))))
Вы походу давно уже не работаете в БОЛЕАРе, или вам кто-то конкретно насолил, и семя обиды проросло в вас, и росток этого семени вырвался из вас на этот сайт через вашу муладхара-чакру (в простонародье - через жо*у)
1) Зарплату у нас каждый год индексируют, всё зависит от того как себя покажешь на аттестации. Ну если конечно вы не смогли ответить на элементарные вопросы которые вам за ранее дают, или вы в течении всего года план не выполняете, за что вам повышать оклад?
2) Пример зам. мос. отдела., ну и торгпредов в менеджеры повышают (кто работает в болеаре, тот в курсе). И многие другие примеры.
3) В этом году уже обучение прошли Регионалы, в планах все остальные.
4) Про аттестацию отдельная песня. Если вы не знаете своих обязанностей, обвиняете в своих неудачах бездельников торговых, из за которых не смогли выполнить план, или тирана и диктатора Казакова, который своей манерой общения сбивает вас с пути самурая, и тем самым мешает постичь дзен, то 99 процентов вы аттестацию не пройдёте. Кстати в прошлом году из 100 человек проходивших атт-цию не прошли 5 человек, по итогам переаттестации 2 уволили. Двух из ста!!!
Ну а если вам что-то не нравится, и вы знаете что вы найдёте себе место с лучшими условиями то все двери открыты. Яркими примерами являются сотрудники из М. отдела, Сушок и Першин. Не понравилось, сказали Болеару до свидания и ушли.
# Григорий2012-06-13 02:41:14
Сам ты Медком............Попробуй опровергни
# сотрудник 2012-06-12 22:57:49
хватит писать всякую херь!!! один медком пишет.... достали
# Григорий2012-06-12 03:18:08
1)Каждый год повышают з\п - когда? За последние 3 года з/п не повышали.По крайней мере у торговиков точно.Наоборот-сняли представительские,сделали ограничения по бензину.
2)Возможность карьерного роста-куда расти?Из менеджера в менеджеры?
3)При необходимости могут направить на дополнительное обучение за счёт компании-пруф в студию-кого отправляли?
4)В конце года проходит аттестация с участием руководства компании, по итогам которой можно повысить процент ежегодного повышения з\п- "или иметь шанс быть уволенным ни за что аляБашмакофффф и другие не без известные личности
ИМХО :
В БМ не все так радужно как Вы описываете и систему надо менять на корню ( #казаковтыктотакой)
Я еще помню болеар молодой супер перспективной компанией,где каждый мог выразить собственное мнение ,а сейчас весь негатив выносится в курилки-столовые,так как по телефону нас слушают,по камерам наблюдают,курящих презирают
сделайте менеджерам нормальные условия труда,дайте механизмы достижения цели,уберите тотальный контроль т и все будет!!!