Отзыв о компании OOO "Система Бронирования"
Добавлен: 15:31 05.06.2012
Другие названия: Эй энд Эй групп, A&A
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  zabroniryi.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: (495)9212219, (812)3359977

Описание деятельности:  Бронирование отелей, визовая поддержка

Дата начала работы: Май 2012
Дата увольнения: Май 2012

Худшее место работы в моей жизни. Руководство на собеседовании завлекает хорошей зарплатой. На деле оказывается серый оклад. При увольнении выплачивают половину обещанного. Нарушение трудового законодательства. При пятидневной рабочей неделе получается работа больше восьми часов в день. Те, кто работает в компании больше года имеют отпуск только две недели вместо четырех, обещанных при приеме на работу. Перерыв на обед 30 минут вместо часа. После окончания рабочего дня никто не уходит, но не потому, что большие трудоголики, а потому, что боятся гнева начальства. Обстановка в офисе очень напряженная. Основной офис в Москве на ул.Балтийской, 9. Все указания по выплате оклада, по словам директора офиса в Санкт-Петербурге, который находится на ул.Комсомола, 41, исходят из главного офиса в Москве.

# Скрепка2015-09-21 15:58:00
Кто подскажет, за счёт чего "живёт" эта фирма?
Просто стало любопытно: счёт выставили такой же, сколько и в самой гостинице номер стоит. Правда, из "Забронируй.ру" получила счёт на оплату намного быстрее, чем из самой гостиницы, но ведь ещё важна и цена. Вот сижу и думаю - в чём подвох? Какой счёт оплачивать, чтобы потом не иметь проблем, - от гостиницы или от "Забронируй.ру"?
# Аноним2015-01-19 01:31:26
Не перспективное и ужасное место!!!счастлива что там не работаю уже!!!
# Бывший сотрудник2015-01-12 01:15:38
Лично я работала в московском офисе. Про свое руководство могу сказать,что все мы люди со странностями, в том числе и наше руководство)))На мой взгляд более-менее адекватные люди. А вот Анна Владимировна- это ооочень странный и непредстказуемый человек, с которым в московском офисе наверно никто и связываться-то не хочет. Самодурка, каких еще поискать надо. Абсолютно неадекватный человек. Сочувствую девочкам, которые работают под ее руководством.
# Катерина2014-03-12 14:20:06
Все сказанное выше на 100% правда. Я работала в этой компании долгое время, неадекватные учредители выдвигают неадекватные требования к сотрудникам. А потом призывают к ответственности за последствия. Театр абсурда и глупости, не ходите туда, если Вы образованный и умный человек, это конторка для приезжих, которые позволяют по свински к себе относиться т.к. находятся в заведомо невыгодных условиях. Там на них и ориентируются.....