Отзыв о компании КАДО
Добавлен: 02:27 05.06.2012
Другие названия: ООО "КАДО"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  kado.ru
Эл. почта: КАДО
Телефоны: 540-67-76

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Красиво говорят

Была на первом собеседовании, но как только нам красивый молодой мальчик начал расказывать о устройстве общества, у меня, уже имея опыт работы в сетевом маркетинге, даже если он провальный, зародились смутные сомнения. Молодой человек красиво расписывал доходы компании, рассказывал оворожительные истории и постоянно приводил цены в долларах США. Но самое главное тут-то и произошло! Он написал название компании на доске! Когда я пришла домой, то сразу же поискала в интернете что известно об этой компании. Википедия, даже если она блещет сухими фактами, выдает в первых строках "сетевой маркетинг". Далее в разделе "критика компании" указывается на намеренное введение в заблуждение будущих "сотрудников", по сути жертв жадности одного китайского махинатора. Теперь мне страшно, я не знаю каким образом, но боюсь что до меня сможет дотянуться гидра Тянь Ши и нанесет ущерб. Жаль что я оставила им мою фотографию...
Скажу что в Харькове их контора находится по адресу пл. Конституции 26. И офис их называется "Бизнес-центр". Намека на что-то о "КОМПАНИИ С МИЛЛИАРДНЫМ ДОХОДОМ" кроме лицемерного поведения не заметила.
Берегите себя, друзья!

# икс2012-06-29 22:32:43
лажа
# Виктор2012-06-13 18:08:23
Ну анкету и фотку можно и нужно забрать! У нас уже действует "Закон про персональны даны", где говорится, что яВы вправе требовать уничтожения Ваших данных.
# Maks2012-06-12 07:31:22
От чего беречься-то? Разве от Вашей глупости только. Имея один провальный опыт поджимаете хвост при одном упоминании "сетевой", хотя по этой схеме работают все супермаркеты. Я тоже сдулся за месяц в "эдельстаре", хотя в их рядах г-н Довгань (который, как известно три раза банкротился в ноль, и опять поднимался ещё выше). а всё почему? не вникал, спустил рукава, лень - на диванчике спокойней. Почитайте литературу (хотя бы потому что бесплатно и которые не пропагандные, действительно интересны). а фотография ваша им не нужна и даром, не прячьтесь за углами - сходите заберите ))) Имхо, государство народ трудовой имеет по полной за 200-400$ в месяц, пищим но терпим? а здесь
"ой, китаец страшный, памагиитеее". ни кто ведь не заставляет
# Евгений2012-06-05 16:40:50
Может для начало следует получше разобраться в той информации которую Вам дают. Посетив официальный сайт я полагаю Вы измените свое представление. www.tiens.com
# Bastard2012-06-05 14:11:06
Обманывают когда говорят что это бизнес. Потом когда узнал название компании ( а это было на третий день) проверил в инете... Надо покупать у них товар тчобы работать потом искать на него покупателей и подписывать под себя короче сетевой бизнес