Отзыв о компании Киевгаз
Добавлен: 01:00 05.06.2012

Регионы работы: Киев, Кременчуг

Никнейм: Андрій (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2000
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Немає

Це усе правильно написано! Сам працював в ПАТ "Київгаз",більше 10 років. Для людей саме і слюсарів, самий хороший час був,коли працював "Сервісний Цетр". Ним керувала порядна і чесна людина Ярошенко Василь Васильович. Потім прийшов Роднянський В. Організував новий вид "Комплексне обслуговування", і примушував усіх слюсарів внутрішньої служби продавати котли, колонки і плити. Якщо хто не продає, тих звільняють відразу. Безлад і беззаконня зараз творитися в "Київгазе". Все зроблено для того, щоб з простих людей(абонентів), викачати більше грошей. І працюють в Київгазе - всі хто завгодно, тільки професіонал не залишилося. Одні базіки і брехуни.

# Игорь2012-06-23 18:41:45
Все правда.
# саня с киевгаза2012-06-06 23:43:18
васыль, отключить не имеют права!спокойно настаивайте на своем,пробковые краны можно ремонтировать,об этом есть распоряжение,просто шаровые надежнее,и поменять их проще чем ремонтировать...но заставить поменять Вас не имеют права,это незаконно!
# Инкогнито2012-06-06 23:20:19
Ярошенко Василь Васильович в данный момент занимается именно тем о чём Вы пишете,а точнее: "примушував усіх слюсарів внутрішньої служби продавати котли, колонки і плити. Якщо хто не продає, тих звільняють відразу". только сейчас он этим занимается в 4 филиале,так что они с Роднянским друг друга стоят,это я точно знаю!!!
# васыль2012-06-05 23:10:27
МРАЗИ!!! ПРИШЛИ ПРОВЕРИТЬ СЧОТЧИК __В НАГРУЗКУ выписали предупреждение в 10 дней поменять (ПРОБКОВЫЕ) краны :- кстати которые работают идеально :предупредили незаменим отключат газ !!!! АФЕРИСТЫ !!!!!!! ЧТО ДЕЛАТЬ ?????