Отзыв о компании Баон
Добавлен: 20:56 04.06.2012
Другие названия: BAON
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Калуга, Краснодар, Красноярск, Омск, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Череповец, Ярославль

Описание деятельности:  Торговля одеждой в стиле casual и спорт-одеждой

Никнейм: Иван Иванович (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2009
Дата увольнения: Май 2012

Официальная ЗП четко 5 и 20, правда она всего 11 тыc.р. но и то вперёд)

По порядку:
1) Нет соц. пакета
2) низкая ЗП, даже с учетом выполнения плана на 100%, много разных штафов, мотивации работать нет(помню как в первый раз смеялся, когда з/п увидел, но деваться было некуда, уже работал) Цели мотивации - полностью противоречат оной.
Спасибо госпаже С.!
3) Руководство - на рабочем месте норм, а вот в офисе... Оброщение с персоналам как со скотом, "гонять-гонять, но только в усмерть не загнать". Госпожа П.И. пишит такие письма, что Д. просто слюной от зависти истикет! Читаешь и пот по лбу течет! и по делу и просто так. Концепция такова, было бы кого, а за что всегда найдем..Жесть... Куда смотрит БОСС???? Планы для магазинов завышены из рачета на то, что бы премию не платить совсем.
4) Текучка - 2 года назад не было совсем, теперь как конвейер. И сново спасибо С. Работать ни кто в Баоне не хочет! И не удивительно...
5) Уловия работы - Целый день на ногах, едкий свет, который режит глаза и к концу рабочего дня становятся красные как у торчка, пыльно.
6) Перспективы - можно стать кассиром или админом, но это того не стоит, продавцы получают больше, да и проблем меньше, тех и сверху и снизу отчитывают.
7) Товар продавать, качеством на "троечку"
Итого: Если вы хотите работать продавцом, грузчиком, кладовщиком, и промоутером в одном лице, рвать на себе рубаху чтобы получить 15000 тыр. Идите в Баон!!!

# Тимур2014-05-01 03:28:01
Может быть Сироткина, а не Сикорская? Данцова а кто это?
# Вася2014-05-01 03:24:43
)))))супер
# Кирилл2013-09-23 02:10:59
Антон Мелехин а кто такая Донцова?
# Антон2013-07-07 19:12:44
Кирилл, я читал это отзыв когда его еще не поправили модераторы. Так вот, 1. Сикорская; 2. Постиникова Ирина; 3 Донцова. )))))

А теперь от себя! Все что пишут - ВСЕ ПРАВДА!!!!
# ххх2013-04-17 22:43:24
хах знакомые фамилии госпажа С и госаажв пи это ппц полный , у меня нет слов как их обоих назвать)
# Кирилл2013-03-27 12:33:30
"Госпожа П.И"-это ира постникова.....
"госпаже С"-это сикорская????
"что Д. просто слюной от зависти истикет"-а это кто? директора????
"Куда смотрит БОСС???"- он в курсе, всё делается с его согласия;))
"Перспективы - можно стать кассиром или админом, но это того не стоит"-можно и директором легко стать-в этой компании давно нет директоров с высшим образованием,да и не только директоров:))) а и тех,кто ими руководит..
единственное исключение,если хотите получить запись в трудовую книжку и свалить в другую компанию,где мотивируют на этой должности не только статусом....но и достойной з/п.
# Аноним2013-01-16 14:42:31
Все что написано выше-так и есть.
Работа того не стоит, чтоб там тратить время, все поменялось, в худшую сторону.
# инга2012-07-07 18:46:30
полностью с вами согласна.Раньше было лучше , были др. мотивации и люди держались за работу.Сейчас же за последние несколько месяцев столько людей уволилось,что всех и не вспомнишь.Планы завышены не вероятно.Зп. по сравнению с прошлым годом уменьшилась в три раза.Отношение руководства как к рабам.Ищу др. работу,нет больше терпения.
# Анонимный 2012-06-25 22:47:00
Зато говорят как есть и обязательства держат! Работаю с ними по другому бизнесу, но люди порядочные
# Аноним2012-06-23 03:07:00
Ходила только на собеседование. Девочки хорошие. На ресепшине какая-то неодуплённая деваха, не хамка, но принебрежительно относится.
В общем, з.п мизерная. 18.000 обещали у продавца. 2/2 с 10 до 22.
меня не устраивает.Работать не пойду.
# Иван Иванович2012-06-22 22:59:57
Что из перечиленого не правда?!
Просто правда глаза режет...
# Татьяна2012-06-21 00:58:00
Уважаемый Иван Иванович! Кто ж Вас так в Баоне обидел, что Вы такие вещи о людях пишите? Я работала больше года оператором в отделе продаж этой компании. Очень хороший коллектив. пришлось уволиться, т.к. переехала, из Подмосковья очень неудобно и долго добтраться до работы. Сейчас ищу что-то поближе к дому. Наткнулась Ваш отзыв о моем бывшем месте работы - просто в шоке! Как так можно? По-моему, просто некрасиво такое писать о компании и о других людях! Знаю многих, которые работают там не один год, наверно это показатель. Видимо, с сотрудником, написавшим такое расстались, и не зря...