Отзыв о компании ХАДО
Добавлен: 01:10 05.08.2009
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Химия
Сайт:  xado.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Белгород, Воронеж, Екатеринбург, Тольятти

Описание деятельности:  Производство и дистрибуция автохимии и автокосметики.

Никнейм: Татьяна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2008
Дата увольнения: 2009

Дорогие коллеги, давайте прекратим этот бессмысленный спор и оскорбления!!!!Получила ссылку на эти комментарии и пришла в ужас!!!зачем?кому это нужно?почему нельзя просто остаться при своем мнении??читаю, и просто глаза на лоб лезут?кто и кому дал такое право вот так вот брать и оскорблять людей не имея на то факты,доказательства???будте выше!!!!
Я даже уверенна, что большинство комментариев пишут торг.представители....ребята прекратите, успокойтесь...
По поводу з/п, что кому-то не платили и т.п., не могу сказать.. про себя и про коллектив в котором я проработала около года, могу сказать, что з/п платили всегда вовремя и именно ту сумму которая была оговорена при устройстве на работу....кто-то сказал про уклонение налогов-ну смешно ей богу, покажите хоть одну фирму которая платит полностью налоги и не пытается их каким-то образом снизить, всегда найдутся законные выходы обойти закон-ЗАКОННЫЕ!!!??(за исклюением гос.структур и самой налоговой).В конце концов незачем было устраиваться в ту компанию, к которой уже изначально возникало подозрение...Да и в конце концов хватит считать чужие деньги...хватит этой грязи...Откуда столько злости и агрессии???Очнитесь господа!!!!!!!!!!