Отзыв о компании ООО "МЛМ-РА"
Добавлен: 23:28 03.06.2012
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, Орел
Телефоны: (495)995-01-27

Описание деятельности:  производство и реализация замороженных продуктов питания

Никнейм: amigo (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

Доброго времени суток!
Получилось удачно найти этот сайт и почитать мнение о компании "МЛМ-РА". Как же, все таки сразу бросается в глаза наше отношение к компании, нам они должны уже даже за то, что мы стоим на проходной. Лично я так не считаю, потому что уже работал в таких местах, где действительно людей "кидают" на произвол судьбы и оставляют вообще без заработанных денег. Но в МЛМ-РА не так... всегда можно найти общий язык в любых ситуациях. Конечно бывают задержки в выплате з/п, а кому сейчас ее не задерживают? Если уж компания продержалась в экономический кризис и сейчас работает, то это уже говорит о многом. По крайней мере, у меня никогда не было даже мысли, что я уволюсь, и меня не рассчитают. Все таки, современная жизнь откладывает на нас свой отпечаток. Но почему так мало кто говорит о премиях, о возможных подработках (переработках) и просто о том, как в компании «зарабатывают», или никто не получает или может просто не хочет получить? Честно говоря, я думаю, раз мы работаем в компании, то нас это устраивает, а если нет, то, как говорится: человек увольняется…. так как Рыба, ищет где глубже, а человек где Лучше! Но вот понять не могу, зачем поливать грязью всю компанию, ведь с вами рядом работали и работают люди, которые читают вот эти выкрики, по правде сказать не совсем приятно. Что касается высказываний по теме офиса, то просто мало кто знает на каких условиях он арендован, и какую экономию несет компания, чтобы поднимать зарплаты и развиваться дальше.... тема не для интернета конечно, но не стоит писать свои догадки по поводу "выперли", если не знаете всей ситуации. В итоге своего комментария, я хочу призвать всех читающих и пишущих своих коллег собраться с силами, не обращать внимание на "детский лепет" некоторых товарищей, которые банально считают, что через этот сайт отомстят руководству "МЛМ-РА" и оберегут кого-то, а поберечь свои нервы, набраться терпения и продолжать работать в дружном коллективе! И я не побоюсь такого выражения, ведь мы действительно большую часть времени проводим на работе, и дружим, и отдыхаем, и работаем и у нас много общего. И нужно быть выше того, что бы хаять в хвост и гриву компанию, в которой работаете или когда-то работали! А кому не нравится, пожелаю найти место лучше и написать нам, где оно находится! Каждый человек имеет свое мнение, имеет свое «место» и статус….давайте научимся уважать людей!!!!

не считаю нужным обсуждать!
непреодолимых трудностей и проблем в компании не наблюдаю!!!
отрицательный раздел форума больше подходит для бездельников и завистливых, обиженных, уволенных сотрудников.

# уточнение2012-10-07 19:01:49
Не при чем, но за контору обидно
Дружок, год от роду внуку сына хозяина. Точнее, внуку хозяина)))
# Просто поставлю минус2012-09-28 14:23:01
Не буду лить грязь. Да и не к чему это. Пускай себе работают. А я вот не буду.
# Не при чем, но за контору обидно2012-07-25 03:14:03
Для ХуХу и УхУх. Вот можно же фигню выдумывать!?? И впрямь что-то толковое бы написали. Племяннику хозяина - один год от роду. И его примотали, смешно)))) прежде чем писать что кто-то с кем-то спит - уточняйте возраст! И не завидуйте - глядишь, и вам кто-то предложит! Амиго и Лиде респект - кто бы они не были - написать о компании что-то хорошее единственно верно. Иначе вопрос: зачем работать там? Желаю всем быть довольными собой и местом, где мы трудимся.
# Lidia2012-07-16 18:11:04
Доброго времени суток! ) Уважаемые оппоненты! Мне всегда хотелось верить в порядочность людей и их ум, но как показывает практика и в том числе грязь, которую вы выливаете на людей не имея на то никаких оснований, а только слухи, не стоит этого делать впредь. Клевета, между прочим – уголовно наказуемое деяние…. Ну да ладно… Вы можете придумывать и говорить всё, что вам угодно, оправдывая ваши слова исключительно только вашей собственной глупостью, слухами и необоснованными подозрениями, оправдываться я не буду и не собираюсь, в случае с такими как вы, разговаривать вообще смысла не имеет. Прощаю вас за клевету и грязь. Всем удачи и успехов!))))
# ху-ху2012-07-05 21:28:32
А зачем Лиде зарплата???
Пять нарядов- похотливая школьница, стюадресса, медсестра, садо-сазо, полицейский))) И зарплата не нужна))))))))))))
# Ух-ух2012-07-03 00:23:52
Была в МЛМ девочка Лида, бухгалтер. Милая, но ужасно глупая. Но, ей необыкновенно повезло, она делила постель с племянником хозяина.
В результате все ей прощалось: и глупость, и ошибки, и ляпы.

Извините, Lidia, Вы не знакомы с данной дамой?
# Опачки2012-06-19 03:26:47
Заказная статья.
Лично я не могла получить заработную плату. Пришлось пригрозить прокуратурой. Тогда мне "вынесли" з/плату, причем лицо бухгалтерши-кассира было кислое-прекислое.
Люди милые, читающие отзывы. Не верьте. Не может кучка недовольных написать столько отрицательных отзывов.
Не верите словам? Проследите за объявлениями, которые дает эта компания. Ну куда столько народу? А это все от того, что текучесть НЕИМОВЕРНАЯ! Ага, бегут от гор золотых. Вот ведь мальчиши-глупыши и девочки-дурочки!
# Lidia2012-06-16 15:36:19
Ув. Данила-Мастер! День добрый! Я, к сожалению, не могу похвастаться тем, что узнала Вас. Но со всей ответственностью заявляю Вам, что статья, приведённая в Вашем комментарии мне известна.
Пожалуйста, не сочтите за грубость, мой Вам ответ написанный ниже:

1. Я не могу отрицать, что в нашей компании существуют некоторые проблемы со своевременной выплатой з/п (данная проблема в наше неспокойное время есть и в других компаниях), но если Вы обратитесь к таким документам как:
- Трудовой договор к пункту, где говорится о сроках выплаты з/п;
- Договор подряда к пункту, где говорится о сроках оплаты выполненных работ.
Внимательно прочитаете условия, то Вам станет ясно, что невыплаты свыше 2-х месяцев заработной платы в нашей компании никогда не было.

2. Вы действительно со всей серьёзностью полагаете, что руководитель нашей организации может допускать несвоевременную выплату заработной платы в корыстных целях или иной личной заинтересованности? Ваше право, конечно. Сколько людей, столько и мнений. Лично моё мнение от Вашего отлично....

Я очень надеюсь, что Вы всё-таки прочитаете текст документов, которые я Вам привела.
# Данила-Мастер2012-06-14 20:30:37
Статья 1451 УК РФ устанавливает уголовную ответственность руководителя организации за невыплату свыше 2-х месяцев заработной платы, пенсий, стипендий, пособий и иных предусмотренных законом выплат, совершенную из корыстной или иной личной заинтересованности.

Лидия, Вам, как бухгалтеру эта статья должна быть хорошо известна.......
# Lidia2012-06-05 02:23:38
))) Поддерживаю, amigo!
Как сказал один великий человек: "О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас… Им просто не до нас".