Отзыв о компании ХАДО
Добавлен: 23:21 13.08.2009
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Химия
Сайт:  xado.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Белгород, Воронеж, Екатеринбург, Тольятти

Описание деятельности:  Производство и дистрибуция автохимии и автокосметики.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2006

Уж не знаю,кто оставил последний отзыв и зачем?Наверное человек сильно обижен...что с 2000 года успокоится не может.Если же ХАДО составы такая плохая вещь,то почему про "Руспромремонт" никто и слыхать не слыхивал,а про ХАДО знают если не все,то 40% россиян точно знают,и благополучно пользуются продукцией. Вот это-то покоя и не даёт...и заставляет рассказывать всякие страшные "истории"ни к селу ,ни к городу...Что же это "Руспромремонт" ,имея продукт "лучше" ,не завоевали рынок хотя бы на таком уровне как ХАДО?Не хотели или не сумели?Безусловно в различных структурных подразделениях компании ХАДО имели место отрицательные стороны,сотрудников много,люди все разные.Кто-то приходит и остаётся,кто-то уходит.И это нормально! В пользу компании хотела бы отметить,что ХАДО "выжило" в непростое время кризиса и руководство и сотрудники делают всё возможное,чтобы ХАДО существовало и дальше!Не выставили же всех сотрудников на улицу ,как это сделали некоторые работодатели!Тем кто думает устроиться работать на ХАДО ,хочу дать совет:не обращайте внимания на отрицательные отзывы,возможно писали их просто никчемные людишки неспособные ни работать,ни даже отзыв грамотно написать.Не факт,что всё о чём писали произойдёт с Вами. ХАДО-это постоянно развивающаяся компания,ищущая грамотных,трудолюбивых,порядочных сотрудников.Конечно же есть ошибки ,есть просчёты,но у кого их нет?!Ошибки исправляют,выводы делают,на месте не стоят,движутся вперёд.От балласта в виде некоторых сотрудников ИЗБАВИЛИСЬ!Добро пожаловать, в нашу компанию,честным,порядочным,трудолюбивым и грамотным сотрудникам!