Отзыв о компании СДЭК
Добавлен: 21:53 03.06.2012
Другие названия: ЗАО Служба Доставки "Экспресс-Курьер"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  edostavka.ru
Регионы работы: Москва, Хабаровск, Красноярск, Новосибирск, Владимир, Кисловодск, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург, Екатеринбург, в Московской области, Пермь, Владивосток, Пятигорск, Казань, Нижний Новгород, Воронеж, Тюмень, Чебоксары, Иркутск

Описание деятельности:  Курьерская компания

Никнейм: Аля (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

зп платится вовремя

ощутимая часть заработной платы черная, поэтому если кто решиться взять кредит, в банке вам по понятным причинам могут отказать, ужасные клиенты, невыносимые условия работы московского подразделения, на котором собственно всё и завязано!
Особенно хочется выделить капризных клиентов! УВАЖАЕМЫЕ КЛИИЕНТЫ СДЭК!!! очень надеюсь, что хоть кто-то из вас читает эти строки! Я, как бывший работник СДЭК, с уверенностью заявляю вам, что по сути всем до вас нет никакого дела... точнее оно есть, но за пару минут ваши проблемы решить никто физически не может!! девочки и так работают на износ!!!! а решать ваши проблемы нам порой просто не дает наше же начальство, с которым вы так все отчаянно рветесь поговорить!! С начальником/ директором вас не соединяют по той причине, что он/она ваши проблемы уж тооочно разгребать не будет!!! Мой вам совет- на рынке есть конкуренция, если сдэек плохо отправил, идите в другую конторку и не ругайтесь на девочке на другом конце провода, они уж точно не виноваты в косяках компании... и вааашу накладную они всегда видят впервые!!

# Владелец интернет-магазина2014-03-22 13:30:13
Совсем охренели. "До вас нет никакого дела". Такие люди должны быть вечно безработными, они не умеют работать вообще.
# ВАСИЛИЙ2013-09-11 02:39:59
А Я ХОЧУ ТУДА ВОДИЛОЙ КУРЬЕРОМ ППЦ
# Ирина2013-06-28 21:41:32
Ну обратитесь вы в другую компанию, дальше что? думаете в 100% случаев всё будет доставляться вовремя? идеальных транспортных компаний НЕТ! В дороге может произойти всё, что угодно - машина сломается, рейс задержится, пробка и т.д. и всё, не будет ваш груз доставлен вовремя! беда! и будете вы звонить в колл-центр и орать, как большинство клиентов, что компания - *****, писать претензию и всё в таком духе, уйдёте к конкурентам... шило на мыло менять есть смысл? выбирать вам. работа на общих условиях и не будет такого человека, который будет сидеть и весь день отслеживать именно ВАШУ накладную, чтобы ничего в пути не произошло. хотите гарантированной доставки? нанимайте курьера или доставляйте сами.
# Антон Шишкин2013-06-28 15:00:43
Ваши рассуждения на уровне провинциального оператора... Вы не понимаете, что такое собственное дело, репутация компании и т.д. Каждый косяк курьерской компании бьет по репутации отправителя. В условиях московской конкуренции, очень странно видеть от компании пофигизм. Я считал СДЭК лучшей в Москве. Я ошибся.
Вам я рекомендую почитать основы бизнеса и маркетинга, потому Ваш отзыв не компетентен.
# днестр2012-06-14 22:59:09
правильно! меняю транспортников!
# лиа2012-06-14 22:58:21
да, клиентам пора задуматься о наличие конкуренции на рынке!!