Отзыв о компании ЗАО Дикси-Петербург

Описание деятельности:  Перевозка продуктов питания

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

вовремя зарплата,без задержек

неадекватный начальник транспортного отдела (рыба гниёт с головы) отношение начальства брезгливое к своим подчинённым,а особенно диспетчер. штрафы на всё,лишение премии на всё,зарплата 24.150 остальное премия то есть хотим платим,а хотим не платим ну получаешь свои 24.150 организации нужны стукачи,которые постоянно что и делают стучат Вообщем здесь долго никто не задерживается,а если и остаются то от безвыходности

# Серёга2014-07-22 03:11:00
А что, Чернов в апреле работал ещё? Или в ДИКСИ кто-то кого-то заставлял гимны петь? Зато героя Атлуханова все хорошо запомнили, достал - от водителей до генерального. А если ты пришёл на работу водилой, то работай. А не нравится, ищи другое место, где тебя только за выход на работу во-время на руках будут носить. А если ты машину после рейса не разбил, то премию заплатят. Есть такая работа - водитель. И не все водители в нашей стране профессионалы (к сожалению). А на кредиты и коммуналку не ты один платишь. Было-бы так плохо в ДИКСИ, оттуда народ бежал-бы. А у нас особого дефицита водителей пока не наблюдается.
# Игорь2014-04-01 15:44:53
Сотрудники компании пишут, что не получили достаточных материалов для разбора ситуации. Сказки рассказывайте бабушкам в магазине. Правильно написал предыдущий оппонент - рыба гниет с головы. Никогда не поверю в то что руководство компании не знает того,что творится у них в коллективе.Более того, они же сами и ведут себя по отношению к своим работникам как к скоту, обязанному на них работать. Если ты пришел на работу - ты раб, работай, рви жилы и не жужжи. А если тебе еще и кинули для поддержки штанов что - то, так должен вообще на цырлах перед барином ходить и молиться на него. Ну и, конечно, круглосуточно петь вместе с ними их ГИМНы, а как иначе(?), если не спел, значит ты не с ними, а значит против них - ты вражеский лазутчик, пробравшийся к ним в коллектив для выведывания их секретов и коммерческой тайны.
Правильно ребята выдали информацию о компании на всеобщее обозрение - страна должна знать своих "героев" в лицо. Побольше бы таких отзывов о компаниях! Глядишь, сами "хозяева жизни" станут и водителями в своих, так называемых, "корпорациях", и грузчиками, и всем - всем - всем. (Мечты - мечты)
В то, что они начнут относится к тем, кто для них зарабатывает деньги по другому, не поверю никогда - это уже стиль жизни. К сожалению, принцип у таких "компаний" один - дураков в этой стране больше чем достаточно, поэтому и не ценят они рабочий класс. А рабочий класс в свою очередь давно превратился в БЫДЛО, готовое за миску супа кланяться любому, кто разрешил ему поработать. У всех ведь семьи, дети, которых надо кормить, а тут хоть что-то платят, не важно сколько и какой ценой, но ведь платят!!! Да и не важно вовсе, хватит ли тех "подачек" для того, чтобы прокормить своих детей, купить обновки жене, заплатить коммуналку, кредит и т.д. и т.п. - главное ПЛАТЯТ!!!
# Женя2014-01-07 16:00:00
вот хотел устроиться к вам но теперь извините...
# Николай2013-03-21 01:04:09
Вот как раз Чернов Борис Исаевич был адекватный. А теперь в конторе полный бордак. И чем дальше, тем хуже. Бежать надо.
# РенАт2013-03-13 23:34:51
...было и такое дело
# Эдик2012-10-09 10:03:00
люди работают пока не нашли другое место, я на низком старте, держаться за такое место не имеет смысла, текучка у нас будь здоров, люди требуются всегда
# Сотрудники Компании2012-06-09 15:17:00
Здравствуйте, уважаемый пользователь сайта.
К сожалению, мы не получили от Вас достаточно информации, для того, чтобы можно было разобраться в ситуации.
Для сотрудников Компании существует возможность решить все вопросы не выходя за пределы корпоративного информационного поля. С такими проблемами мы рекомендуем вам обратиться по адресу dixyhelp@gmail.ru, где подобные вопросы решаются администрацией Компании в режиме онлайн.