Отзыв о компании Информационный центр "Все Решено"
Добавлен: 14:44 03.06.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  vseresheno.in.ua
Эл. почта: slygba911@gmail.com
Регионы работы: Киев, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Кривой Рог, Луцк, Львов, Одесса, Харьков, Чернигов
Телефоны: (097) 147-22-99

Описание деятельности:  Авторское написание студенческих работ на заказ.

Никнейм: Оксана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Работала у них удаленно автором студенческих работ. Заказы высылали боле-менее регулярно, чего нельзя сказать об оплате выполненных работ.

Очень сомнительная контора. Оплачивали выполненные работы с большими задержками и с постоянным напоминанием,что неплохо было бы оплатить выполненные заказы, или не оплачивали вообще. Оплату за одну дипломную работу пришлось буквально "выбивать": не высылала им следующую работу, пока они не проплатили предыдущую. При этом в письмах неоднократно писала,что работу не вышлю, пока будет задолженность. Они же, такое впечатление, что письма вообще не читают, постоянно писали, что я такая плохая, задерживаю заказчика!!! Так вот теперь оплаты этой последней работы (была сдана еще в апреле) жду по сегодняшний день. На письма не отвчают. В общем, очень не советую авторам работ на заказ тратить время на таких непорядочных людей, когда есть масса других компаний, которые ценят сотрудичество.

# Галина2013-02-06 23:38:07
Эту контору даже компанией назвать нельзя. Все, о чем написала, Оксана, случилось и со мной. Кинули, не заплатив за две работы! Авторы, будьте предельно внимательны! рискуете "работать на дядю" и остатся ни с чем
# ИЦ "Все Решено"2012-10-26 14:21:33
Здравствуйте, Оксана!
Большое спасибо за оставленный отзыв.
Нам очень важно знать ваше мнение, чтобы определить слабые стороны в нашей компании.
Могли бы вы уточнить номера заказов, по которым у вас были задержки и оставить свои контактные данные, для того, чтобы наш менеджер смог с вами связаться.

С Ув. руководство ИЦ "Все Решено"
# ИЦ "Все Решено"2012-06-06 18:48:44
Добрый день, Оксана!
Спасибо за ваш отзыв, НО, для того, чтобы не вводить людей в заблуждение, давайте описывать ситуацию полностью так, как она есть!
Во-первых - по первой работе была задержка в оплате, т.к. работа была на проверке руководителя, и мы высылали вам замечания, которые вы исправляли. После того, как работа была доведена "до ума" - мы сразу ее оплатили. Понятное дело, что никакой заказчик не хочет платить "за кота в мешке".
По-второй работе: Работа не оплачена заказчиком, и вы сами прекрасно знаете причину! Вы задержали работу более чем на 2 недели!!! Сначала вы не отвечали на письма, потом написали что вы якобы не поняли выполнять или нет, хотя мы четко отправили подтверждание, затем вы написали что на отдыхе, и у вас нет возможности прислать в срок, который мы перенесли. Это очень безответственно с вашей стороны. Мы всегда идем навстречу автору, если задержка на 1-2 дня, НО, две недели это слишком! По условиям сотрудничества работа не оплачивается при задержке более чем на 6 часов без предварительного согласования.