Отзыв о компании Мобил Элемент
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  mobilelement.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (495) 962-76-26, +7 (495) 962-76-24

Описание деятельности:  Сеть салонов сотовой связи

Никнейм: девушка (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2011
Дата увольнения: Апрель 2012
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Огромная благодарность Москаленко А.А.

Коллектив конечно хороший, но самое напряжное было это Руководитель сектора Кузнецова Галина, это такой человек, который любит только себя ,а к остальным относится как к дерьму (извиняюсь за выражение), таких людей надо гнать из компании, у неё даже нет образования, а она из себя гнёт умную. Работаешь на одной точке, а она тебя в свои же выходные гоняет по всей Москве. Так что начальство обратите внимание!!! И кто про неё пишет хорошие отзывы просто плохо знает человека. Она постоянно обманывает работников, это уже было не раз и при мне.

# Галина Кузнецова2012-06-21 16:39:24
Вам бы, Уважаемый инкогнито!!! 1. русский язык не мешает для начала выучить, а потом писать.
2.В нашей компании нет давно администраторов,бригадиров.
3.На Ваши гроши!!!! ЗП 125000 или 85000 я сама б с удовольствием пожила.
4.Не стоит работать в клоаке,с Вашими способностями и грамотностью сразу в ДУМУ.

Удачи!!!!!!!!!!!!
# Я за!2012-06-12 19:44:25
Согластна с вами девушка полностью!Вот только как можно достучаться до начальства?Если бы не Кузнецова Галина,а нормальный РС был,то было бы отлично работать в данной компании.Кто за?Отмечайтесь!Может не все потеряно и потеряно и возможность есть,что ее заменят на адекватного человека!!!)))
# Девушка 22012-06-04 13:24:52
А Ф.И.О слабо написать?
# инкогнито2012-06-04 02:22:39
я работаю далеко не первый год в этой клоаке.Людей набирают абы как, обучиние ноль.Обещаний много,дел мало(Жду отпускные 11 месяц)о чём тут говорить.Срезали З/П,получал 125000(+/-) сейчас макс 85000,а все Руксеки в купе с администраторами пишут что мы получаем больше чем должны получать.А теперь скажите мне на кой я работую,в ту жу норму, за меньшие деньги?Я считаю что это в корне не правильно.Я думаю я не один такой.Так что ребят не молчим. Пытайтесь у своих РТТ вернуть бригодиров.Особенная благодарность Кузнецовой Г.А. за её расторопность в её делах............................................................Кузнецова Г.А. что бы тебе и твоей семье жилось на те гроши на которые живём все мы кто под твоим руководством. Счастье,здоровья тебе и твоей семье в кавычках. А всем менеджерам и ТВК желаем от нашей семьи хороших продаж и побольше продашь и трезвах клиентов без узбеков и других отбросов общества.Кто со мной согласен и знает Кузнецову Г.А давайте вместе гнать её отсюда.