Отзыв о компании Международный фонд социальных программ
Добавлен: 17:01 02.06.2012
Другие названия: Фонд социальных программ
Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации
Сайт:  fundsp.ru
Эл. почта: Международный фонд социальных программ
Телефоны: 8(499)2459787, 7736076

Описание деятельности:  Президитнт компании Наталья Александровна Пинская, Председатель правления Калмансон Дмитрий Абрамович. Профиль компании: разводка на доверии под соусом близкого знакомства с сильными мира сего. Обычная практика: обещания и вранье. Персонал меняется каждые 2 месяца без получения обещанной зарплаты. Договора с сотрудниками не заключаются.

Никнейм: Руслан Шалаев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2009
Дата увольнения: Май 2010

Отсутствуют напрочь - если, конечно, не считать таковыми удобное месторасположение офиса МФСП (в центре Москвы), правда, сейчас, говорят, Пинскую и Калмансона погнали из здания на Мясницкой за жульничество с неуплатой аренды.

Нервозная обстановка в коллективе. Царит шпиономания и всеобщее доносительство. Но самое неприятное, что поначалу шефы фонда под разными предлогами предлагают поработать у них без договора, обещая заключить договор по истечении месяца-двух. Но потом договор не заключают. Мне после двух месяцев работы прекратили выплачивать зарплату, ссылаясь на какие-то проблемы то с банком, то с бухгалтерией. Причем, все это говорилось настолько убедительно, что я попался на удочку и работал на этих аферистов почти 3 месяца бесплатно.

# Руслан Шалаев2012-06-02 17:07:02
Прошу прощения, я ошибся по невнимательности и неверно указал дату своего вынужденного увольнения. Правильно - июль 2009 года (в мае 2010 года я устроился, после долгих поисков подходящего места и разовых подработок, на новую работу, наверное, поэтому мне эта дата первой пришла в голову).