Отзыв о компании ООО "Торговый дом "Кондор"
Добавлен: 18:19 01.06.2012
Другие названия: Кондор
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  bacaleya.ru
Эл. почта: ООО "Торговый дом "Кондор"
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8-495-956-90-23

Описание деятельности:  Продукты питания из Италии, Франции

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Поле "Положительные отзывы" - ненужное поле для комментариев к этой компании) его никто заполнять не будет))))))

Мне тоже непосчастливилось работать в этом змеином гнезде. Сотрудники неплохие, но руководство - просто слов нет!! На протяжении многих лет уже у них текучка кадров - люди убегают, кто через день, кто покрепче нервами - попозже. Отношение к работникам у руководства - как к крепостным крестьянам, которые обязаны за копейки работать на них круглосуточно, с перерывом на обед - 10-15 мин., чтобы можно было быстро закинуть что-то в рот, и опять пахать. Находят множество необоснованных причин чтобы платить меньше, хотя на собеседовании обещают золотые горы. Все уволившиеся сотрудники сыпят проклятья на их голову, и наверно поэтому когда-то очень успешный бизнес сейчас уже практически развалился (задумайтесь, товарищи владельцы - ничего просто так не бывает!). И держится только на нескольких работниках-мазохистах, которые позволяют над собой издеваться и морально и финансово. Успехов и процветания вам, Владимир Михайлович и Лидия Артуровна! А всем соискателям работы - от всей души желаю обходить стороной эту компанию!

# степан2012-10-20 02:32:44
этот мудак владимир николаевич ещё живой на складе в подольске чтоб он сгорел гад паршивый не ходите туда работать наебаловка
# Protiv2012-09-13 17:47:14
Полностью поодерживаю все комментарии о данной компаниии.
Отношение работодателей хамское, пренебрежительное. Царит атмосфера неуважения между сотрудниками, устрашения со стороны семьи владельцев бизнеса. Выплата заработной платы производится по настроению финансового директора. Думаю, что данные отзывы будут полезными при сомнении соискателей, идти работать в эту компанию или нет.
# степан2012-08-27 02:45:58
уважаемые господа кто работал на складе кондора в городе подольск молокозавод водители давайте обьеденимся и набьём морду владимиру николаевичу и его сучке секретарше иначе он вас будет постоянно кидать и не платить зарплату говно это а не кондор
# Жора2012-07-28 01:49:28
Работал там с 2003 по 2006г. Читаю отзывы и не верю своим глазам как за такое маленькое время компания так потеряла репутацию.Вовремя значит оттуда свалил.Привет Андрею Дамковскому (прям честно,тупее менеджера я не видел) и всем деревенцам с юга которые прибывали в большом кол-ве в компанию.Земляк поттягивал земляка это я понимаю,не понимаю куда смотрел Михалыч,если я с не большим еще опытом видел полную не грамотность этих людей) Вообщем свой опыт я получил и ни о чем не жалею+) Отдельный респект Глебу (вот реально с кого можно учится)
# гость2012-07-07 17:57:23
Согласна с предыдущими отзывами!!!! Настоящий ад. Я проработала в компании год. Платили мало. А за последний месяц и вовсе ничего не дали. За время моей работы уволилось 8 менеджеров( это только те, кого я помню, были и однодневки). Продавцов обманывают ,как могут!!! Хуже компании я не встречала за всю мою трудовую жизнь!!! Будьте осторожны!!!!
# Дмитрий2012-06-14 23:01:54
Люди услышите пожалуйста, это не компания , а зловещий ад! Работа датели(Владимир Михайлович и Лидия Артуровна и шестерка брат родной Лидии) не дурите людей, а то к Вам все придет бумерангом. Я бы уже задумался на Вашем месте, у Вас нет не одного положительного комента о вашей компании.
Хочу обратится к Вам Лидия оглянитесь хорошо! Ваш братик шестерка,да да именно шестерка, Вас просто напросто обманывает.Я думаю Вы не глупая женщина и поймете сами...
Желаю Вам в дольнейшем по быстрее разорится !!!