Отзыв о компании Новлайн
Добавлен: 15:52 01.06.2012
Другие названия: Компания "НОВЛАЙН"
Сайт:  novline.com
Эл. почта: info@novline.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Волгоград
Телефоны: (495)777-54-59; (495)995-67-99

Описание деятельности:  специализируется в области разработки, производства и продажи автомобильных аксессуаров(подкрылки, коврики в салон, коврик в багажник, защита картера, брызговики, дефлекторы(окон, дефлектор капота), защита фар) и дополнительного оборудования(пороги, фаркопы, "кенгурятники"), занимая лидирующие позиции на автомобильном рынке.

Никнейм: Петр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2012
Дата увольнения: Июнь 2012
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Таковых нет...............

Если Вам назначили идти на собеседование, лучше откажитесь.Работать в этой организации невозможно.Во-первых : не ценят своих сотрудников.Во-вторых: не налажена работа, обед по расписанию, перекур два раза за смену по времени,нет сплоченного коллектива, руководство там никакое (не может принять решения, смешно), оплата не то что обещают, да еще и потыкают, что мол и так много.А у кого семья и дети???Привыкли на узбеках за копейки ездить.Так флаг им в руки.Где же там будут специалисты.Да еще берут на одну должность, а заставляют выполнять работу за троих.Подумайте прежде чем туда идти.......

# Марина2013-11-27 16:55:10
Читаю,и удивляюсь,конечно человек на работе должен и завтракать и обедать и ужинать,по крайней мере перекусы,чай,кофе.Это вполне нормально,если работаешь в приличной компании,я работала и знаю,о чем говорю.Не поеду на собеседование,но сразу же отбило желание, когда по телефону уточнила,официальная ли зарплата.
Я считаю,что работать на "серого"работодателя унизительно,чисто принципиальный вопрос и решать каждому самому,но ничего хорошего в этом точно нет!!!Мне жалко тех людей ,кто работает в низкоквалифицированных фирмах...
# Анастасия2013-11-12 10:30:52
Узбеки умеют и хотят работать,а русские хотят получать деньги ничего не делая, поэтому и увольняют!
# ирина2013-01-23 12:11:33
работ в технолайне сплошной кошмар платят мало да и начальство как тряпка сами не могут принимать решения. они привыкли что узбеки работают за копейки а русских увольняют
# Александр2012-06-21 12:38:27
"Обед по расписанию, перекур два раза за смену" ... Читаешь и умиляешься. Вы хотите на работе завтракать, обедать и ужинать, а курить ежечасно? Так как в компании система оплаты оклад+премии, неудивительно, что Вы их не получали, с таким-то отношение к работе.