Отзыв о компании Велика кишеня
Добавлен: 14:51 01.06.2012
Другие названия: Супермаркет "Велика кишеня", Квиза трейд
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  kishenya.com.ua
Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Бердянск, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Ивано-Франковск, Кировоград, Краснодон, Луганск, Николаев, Полтава, Севастополь, Ужгород, Умань, Харьков, Херсон, Черкассы, Черновцы, Южноукраинск

Описание деятельности:  Супермаркет продуктов и бытовой химии

Никнейм: Евгений (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Понравилась внутренняя столовка на Выдубичах.

Я сам там не работал, но был неоднократно в их центральном офисе(делали совместный проектс этой конторой). Честно говоря, мне сотрудников было жалко, и это типа IT отдел был, не самые последние люди.
Офис ужасен(открытый стадион, набитый людьми по самое нехочу). Охрана везде, где только можно, и явно думает о себе многое, хотя в реале играет роль мебели - я прекрасно зашел по совершенно левому "документу", напечатанному для этой цели специально на обычном принтере, незадолго до выезда к "ВК"(ну и прилепил тут же напечатанную фотку с мобильника, и первую попавшуюся печать). При этом, они жутко трясутся, как бы у них не выкрали информацию, но при этом для флешки, вставленной в залогиненный в домене комп, вызвался авторан(и у компа есть доступ в инет). Ну, то есть, при желании слить всю инфу с их офиса - дело пары дней со всеми подготовками.
Не знаю, сколько там народ получает, но я бы ни за какие деньги туда бы работать не пошел - уж очень отвратное общее впечатление. Да и я сомневаюсь, что они могут хотя-бы $3000 платить, а это минимум зп программиста.

# ананим2012-09-03 19:22:52
да))) в этой конторе так и есть...
# Витя2012-06-06 20:12:53
так на фига пишешь, если не работал?! исходя из прочитанного у тебя комплекс неполноценности! лечись!