Отзыв о компании ТЭСКОМ
Добавлен: 04:20 01.06.2012
Другие названия: ООО «ТЭСКОМ»
Сайт:  aliplus.ru
Регионы работы: Москва, Краснодар
Телефоны: (495) 232-05-60, (495) 956-03-04 доб. 3487, 8 800 200 02 02, 8-800-100-9888

Описание деятельности:  Торгуют БАДами: Тонгкат Али Платинум, Ярсагумба и прочее. 115230, г. Москва, Варшавское шоссе. д.36, стр. 8, подъезд 4, этаж 4 ИНН 7726604870 КПП 772601001 Р/с 40702810600000007705 Банк ОАО «Собинбанк» г. Москва БИК 044525487 К/с 30101810400000000487 ОКПО 88347898 ОКАТО 45296575000 ОГРН 5087746139366

Никнейм: Олег (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2012
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Не увидел!

Хочу поделиться своими впечатлениями о встрече с данным работодателем!Нашли они мое резюме на одном из сайтов по трудоустройству,прегласили на собеседование, на следующий день поступил от них звонок в лице Евгении,ну и сладкие песни о том как все хорошо и и менеджеры получают у них по 80т.р.Почитал отзывы о них на сайтах в том числе и на этом,"осведомлен-значит вооружен".Думаю дай схожу,так на разведку,при входе в офис спрашиваю Евгению,та даже не поинтересовавшись"Кто я" вручает мне анкету кандидата на заполнение!Сразу вывод №1-конкретная текучка.!Садимся за стол переговоров,различные вопросы,типа почему же я такой менеджер с таким послужным списком и опытом на руководящих должностях пришел именно к ним.Теперь самое интересное,касаемо непосредственных рабочих моментом.У меня вопрос-"сколько менеджеров работает в компании?"ответ- порядка 200.Я-"каким образом я буду формировать клиентскую базу,посредствам звонков от клиентов?она уходит от этого вопроса,ответ-"вам будет предоставленна клиентская база".Вот и вывод:дается та база которая испахана вдоль и поперек этими же 200 менеджерами.!!!Вывод №2 Конкретный развод.И №3 после ее слов о том что на время испытательного срока оклад 20000р,и любое опоздание карается лишением этого самого оклада,т.е выплачиваются одни % с продаж расставило все точки над И. У меня один негатив сложился,а вам решать дамы и господа!

# Майк2013-02-18 17:37:12
Верю. Вообще, когда слышу про штрафы за опоздание - сразу все понятно. Да и требованием перед собеседованием заполнить анкету тоже ничего хорошего о работодателе не говорит.
# Максим2012-08-27 18:03:13
Один из немногих комментов которым по сути я верю.

По телефону при записи на собеседование даже не спросили как зовут, не говоря уже о том, что бы вместе посмотреть мое резюме и задать вопросы. Согласен с автором и мнением большинства. Развод.
# Борис2012-07-27 18:13:24
я однажды опаздал без веской причины тоже штрафанули, но не сильно. Больше не опаздываю. вообще дисциплинированный стал:) к хорошему быстро привыкаешь и терять зарплату (лично у меня она высокая) не охота. Так что работаю с энтузиазмом. Но не скажу что выношу себе мозг ли сгораю на работе. тут мало кто перенапрягается
# IVAN2012-07-23 13:46:07
8% это минус?? Я получаю такой же процент от продаж, при этом зарабатываю 80 в месяц, при этом особо не напрягаясь. Меня устраивает, % достаточно высокий.
# Виктория2012-06-13 13:54:08
Я уже писала отзыв о компании Тэском, в которой работала. И у меня протиоположная вашей точка зрения.
Во первых -- тут никого не разводят. Работала -- знаю.
Во вторых -- не надо опаздывать, это работа с определенным графиком, а вы разнылись как маленький мальчик. Если опоздание по уважительной причине -- никто штрафом вас бы не обложил.
В третьих -- базу надо нарабатывать, а вы хотели на все готовенькое, вы хотели тут штаны протирать и получать 80000? Наивный, смешной человек. Многие мечтают здесь работать и то, то вас не взяли -- говорит о вашей некомпетенции. А в вас говорит обида. Успокойтесь, поднаберитесь опыта и попробуйте еще раз. Удачи.
# Татьяна2012-06-04 20:09:37
8% с продаж