Отзыв о компании «Торговый дом СУ-49»
Добавлен: 02:59 01.06.2012
Другие названия: ООО "Торговый Дом СУ-49", ООО "ТД СУ-49"
Регионы работы:: Москва
Телефоны: 8-495-234-29-44

Описание деятельности:  МАФ, детские игровые и спортивные площадки

Автор: Проходящий мимо (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Народ! Обходите их стороной! Эта компания - КИДАЛОВО! И держится она только на тех лохах, которые там работают бесплатно или на жалкие подачки. И постоянно стряхивают лапшу, красиво развешенную генеральным директором. Зарплата не выплачена ещё даже за январь 2012г

# SLK2013-01-12 03:16:41
Работал у Я. Килиса конструктором, почти все уже настроил у него на произодстве и даже таджиков обучил работать с шуруповертом и дрелью, но зажал Килис нормальных (адекватных) денег и мне пришлось покинуть его.... После этого все у него рухнуло, потому что свой интелектуальный труд я унес с собой!!!
Вот такая вот петрушка - справедливость восторжествовала)))))
# Алена2012-10-02 15:41:47
Кто знает как поймать Килис Я.?? Где скрывается этот суровый Челябинский :?:еплет?? Паспорт 4506 248645 выдан ОВД "Крылатское" города Москвы 15.07.2003 код (772-030) 11 октября 2011 снят с регитрационного учета в Троицке. Приму о нем любую информацию!! А если дадите адрес сарая, где он привязан к стулу, буду в двойне благодарна!!!
# Евгений2012-09-17 22:40:26
Совет тем кто хочет с ними работать, подумайте лучше . Кантора сплошная кидалка. Пожалейте детей для которых вы хотите заказать у них площадки ..... Моя фирма устанавливала от их фирмы площадки одним словом ж....а . Вмести с ген. дер.
# илья2012-09-17 22:26:54
одним словом кидалово в мести с Яном.(ген. дир,)