Отзыв о компании адванс авто
Добавлен: 00:50 01.06.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Описание деятельности:  продажа авто

Никнейм: МАКСИМ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

за продажу 10 авто и доп оборудования реально получить 100 ку

Господа не ходите туда работать. Они работают по системе Джо Верди т.е.: автомобили вы продаете без цены, на вопрос клиента:"А сколько стоит автомобиль?" Вы должны создать рабочий лист клиента в программе 1с, потом пойти к старшему продавцу и.... после этого только узнаете цену авто... на этот бред уходит минут 5-15 ценного времени. За вашей работой будут наблюдать такие лица как: Ломакин Саша(с треском выгнали из компании Авто-Старт, в должности руководителя),Вебер Николай, Борисов-все эти люди из компании Джо Верди которые вам будут нести полную х...ю как надо продавать авто. Народ не тратьте время и нервы текучка там большая. Да забыл сказать работает там еще старший продавец Каныгин Андрей-осторожно стукач и подлиза.

# Изюм2013-12-29 00:59:02
Я, как руководитель этого салона, Чучумов Г.Г., запрещаю всем приезжать в этот ДЦ, поскольку я там все разворовал, ничего не наладил, всех поувольнял, а работают одни бестолочи и мои любимчики-сиротки, типа Карасикова Б.Б. Строю, так сказать декорации, для вышестоящего так сказать руководства, что в ДЦ все хорошо.
Если вы хотите, чтобы вас я кинул на деньги, не выполнил своих обещаний, испортил вам машину, то велком.
# Игор2013-09-07 18:04:13
Вебер прикольный чувак ему с петросяном в кривом зеркале выступать.Система Джо Верди бред на наш менталитет он не настроен.Каныгин попализ как и многие сдесь и ненода сейчас меня бранить я не такой.И Круглов то же мудак.
# Светлана2013-05-27 16:00:55
Согласна, что Джо Верде это хорошая система, но работает она 50/50. Никто не заставляет работаь по этой системе с каждым клиетом. Подход индивидуальный, но опробывать на паре тройке можно. Минусы: не знание цен продавцами - полный бред, т.к. 90% других салонов ее озвучивают и нет проблем у клиентов ее узнать и посмотреть. В компании работают "теплые руководители" замы и зам замычи.... Что бы о чем то договориться, нужно сто пять инстанций пройти...бред. Плюсы: зарплату платят ту, которую обещали. Штрафы - их не много, но изначально они регламентированы.
# бывший сотрудник2013-05-07 18:06:40
Не советую никому устраиваться в эту компанию, потеряете время и нервы и ничего не заработаете. Текучка сумасшедшая, людей увольняют пачками, в том числе и руководство постоянно меняется. З/п задерживают, птс выкупают с очень большими задержками, клиенты естественно не довольны. Плюс система штрафов, которые придумывают на ходу) Система Джо Верде крутая, конечно, изначально, только не для российского менталитета, тем более при продаже бмв, когда все салоны открыто дают скидки на а/м) за МКАД на Киевское шоссе клиенты просто не доезжают, входящий трафик низкий, с парковкой тоже проблемы. В общем - БРЕД.
# друг2013-02-01 00:53:49
У нас тоже самое. Джо верде полная хрень. Работает эта схема возможно в штатах у нас не канает. А каныгин в натуре придурок. Мне кажется это рейдерская компания. Сначала говорят давайте мы вам наладим бизнес процес потом на паях, а потом ты за воротами. Цените свой бизнес ,с хабардом не связывайтесь.
# Аноним2012-11-21 20:26:50
Полностью согласен со всем выше сказанным! Хотите испортить себе жизнь и нервы идите в адванс;)
# логин2012-08-02 22:14:07
Многие успешные компании работают по этой системе, поэтому, собственно говоря, они и успешны....потому что это психология, а не просто: "будешь брать-бери!"....если, вы, простите за выражение, лохи и не принимаете правила этой игры, то ваша судьба-это сидеть на сайтах и писать подобные отзывы.
# Аноним2012-06-01 00:57:02
Да, я там тоже работал,согласен Джо Верди полная ерунда-компания новая и тупизма в ней хватает. Коля Вебер-это тренер из Джо Верди очень обнаглевший тип, и строит из себя короля, а Каныгин жопу ему лижит конкретно =))))))))))