Отзыв о компании ООО Волга - Инфо
Сайт:  volga-info.com
Эл. почта: volga-info@mail.ru
Регионы работы: Пенза, Ульяновск
Телефоны: (8422) 41-49-49

Описание деятельности:  ООО "Волга-Инфо" – молодая медиа-компания. Главным проектом компании на сегодняшний момент адресно - телефонный справочник "Весь Ульяновск"

Дата начала работы: Март 2009
Дата увольнения: Апрель 2009

ИХ НЕТ! А нет, один большой плюс все-таки есть - я уже больше не верю таким "шляпным" конторкам, и приобрела там новых знакомых, с которыми дружу по сей день....

Думала уже никто не напишет про эту контору.... Дождалась!!! Это ШЛЯПА!!! Люди, никогда не ходите туда!!! Это кидалово полное!!!!!! Собеседование проводили такое, что все подумали, либо нас готовят в ЦРУ, либо это полет в космос - не иначе! И з/п чуть ли не по 40тыс. обещали.... Ага.... И вот уже я на Бентли рассекаю г.Ульяновск....)))))))) Позорная работа! Примерно такая, как ходить предлагать книжки по конторам.... От тебя шарахаются люди, или отмахиваются как от назойливых мух... И вот месяц ХОДЬБЫ(!) по городу (хотя, нам обещали оплачивать проезд), и не выдержав такого позора мы уходим, почти всем коллективом, который набрали.... А заплатили нам.... по 150 руб.!!!!!!!!!!!!!!!!!!! )))))))))))))))))) Зато есть над чем посмеяться....))))))))))) Отдельное слово про руководство - это нечто! Тетка, с нерусским акцентом, строящая из себя гламурмурную и ее молодой любовник - зам! Та еще парочка.....

# Евгения2015-06-26 13:40:00
Прежде всего, КОМПАНИЯ ЭТА СУЩЕСТВУЕТ, просто временно в связи с ситуацией на рынке приостановила набор сотрудников. Как говорится, не дождетесь.
В компании отработала год и восемь месяцев. При мне сменилось немало народа.
В том, что "Волга-Инфо" - не шарашкина контора говорят два факта. Во -первых, ребята смогли запустить и раскрутить сеть справочников в Поволжье (Ульяновск, Пенза, Дмитровград, Саратов), во-вторых там очень четко продумана система мотивации работников. Во всех рекламных агентствах Ульяновска премия работнику начисляется не по факту заключенного договора, а по факту оплаты и чаще всего премией называют выплаченные проценты, хотя они и так должны начисляться, потому как менеджер в любом случае уделяет время на обработку договора. В "Волга-Инфо" вы проценты получите в любом случае, а при выполнении планов - личного и группового можете рассчитывать на премии - личную и групповую, в зависимости от того насколько вам повезет. Такого нет ни в одной компании нашего города. Мало того, премию вы можете получить по факту заключения договора, а не при погашении задолженности по нему. Кроме того, в большинстве фирм города если вы два месяца подряд не приносите в компанию прибыль - а бывает всякое, тем более время кризиса, вас просто вышвырнут как паршивого кутенка. В "Волга-Инфо" будут ждать и терпеть, при случае помогать.
Далеко не каждая компания может гарантировать компенсацию проезда, в "Волга-Инфо" хоть небольшая она, но есть - на 2014 год 650 руб при полной занятости в месяц.
Плюсы компании - грамотное обучение персонала технике, как я уже говорила, прозрачная структура оплаты труда и премирования, частичная оплата проезда, дружелюбный коллектив и понимающее руководство.
Минусы - трудности заключения договоров в связи с падением престижа печатных СМИ сегодня.
Итак, кому бы я советовала идти работать в "Волгу-инфо" , Прежде всего тем, кто хочет научится правильно и качественно вести продажи на ульяновском рынке, тем кто не боится натоптать мозоли на холодных встречах и готов узнать ульяновский бизнес изнутри.
Относительно второго отзыва. Я не знаю, из какой помойки вылезло существо написавшее второй отзыв. НО судя по прочитанному мною, этот индивид овладел техникой продаж как раз на уровне продавцов книг и всякой дребедени, что ходят по фирмам, как зажатые бомжи. Кроме того, какое кому дело до личных отношений руководства и обсуждать и выносить на публику такие вещи могут только недалекие, неуверенные в себе люди.
Засим откланяюсь.