Отзыв о компании торговый дом баск
Добавлен: 00:48 01.06.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера

Регионы работы: Москва, в Московской области

Никнейм: Elen1512 (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2012

Оклад

Вопрос к Анониму, я так поняла, он(она) явно из начальства.
Как вы объясните, что при рабочем дне с 9 до 18 обеденный перерыв у вас 50 минут. Итого за неделю 50 минут официальная переработка, а за год - это почти неделя складывается. То есть из 4 недель отпуска, 1 неделю сотрудник оплачивает себе сам? Не надо говорить, что есть 2 перерыва по 10 минут. Эти 10 минут положены по закону и включаются в рабочий день.
И как вы объясните, что для вас не существует предпраздничных дней? Когда все работают на час меньше, а у вас, как я помню, сотрудников не отпускают перед праздниками на час раньше.
И то, что народ сбегает прямо в день оформления, после прочтения толмута с регламентом, - это факт, было такое, было!
Я называю только факты.
Это что такие игры?
Кстати, за незаконную прослушку имеется серьезная статья. И если будет хоть одна проверка, то светят вам очень большие неприятности. Вы не царь и бог, есть управа на всех!
И еще хочу добавить, что тот, кто оправдывается, всегда показывает свою слабость! Не идут к вам люди,вот и задумайтесь, пока не поздно, что не так! А не на форумах оправдывайтесь.