Отзыв о компании «Центр Права и Защиты, ЗАО»
Добавлен: 00:58 01.06.2012
Регионы работы:: Москва

Описание деятельности:  Жуткое впечатление о компании. Никогда бы больше в нее не обратилась. Занималась внесением изменений в учредительные документы. Обещанные 10 дней затянулись не на 1 долгий месяц. Изначально дважды столкнулась с неправильным оформлением документов. Поэтому налоговая отказала в регистрации изменений. Пришлось заново оплачивать пошлины. А это около 2 000 рублей !!! Еще в этой фирме постоянная текучка. За время моего обращения в эту фирму сменился не один специалист. Нет кондиционеров и нормальных компьютеров.. Они то и дело отключаются. Нет секретаря. Компьютеры и зар плату секретаря директор предложила сотрудникам приобрести за свой счет. Лично это слышала. А еще слышала, как руководство говорила, что клиента нужно брать любой ценой, даже если нет перспективы и доить. Очень безграмотное руководство и низкоквалифицированный и невоспитанный персонал

Автор: Савелий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Очень бы хотелось работать в этой компании. Был на собеседовании, поражен профессионализмом сотрудников и благоприйтный климат в компании.

Не понял о возможностях карьерного роста.