Отзыв о компании музей техники Вадима Задорожного

Регионы работы: Москва, в Московской области, Воронеж, Рязань

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Сам музей не плох

Страшная текучка ! Хамство со стороны начальства! Развито стукачество,доносительство,подхалимаж .Один из директоров 23-летний задохлик, который мнит себя царьком. Разговаривает высокомерно, презрительно. Любит командовать и имитировать бурную деятельность. Чей-то протеже,над которым все потешаются и зовут Ванючкой. Все, что написано в трудовом договоре-не соблюдается. Зарплата -серая.

# самбука2014-05-06 00:28:02
Ненавижу этот музей особенно Алексея шеф повара который каждыми днями крадет еду ч кухни и вешает все на кассиров...Мне многие рассказывали что именно он увольняет людей подставляет их и т.д. Так же он поступил и со мной....кстати слышала что Арунуса уволили.,..очень не приятно поступили со мной уволив просто так оставив без денег...а я плачу сама за квартиру содержу маму плачу кредит и все это на 25.000
# Наталья2012-09-16 20:36:38
Более того, заработная плата задерживается месяцами, в коллективе бытует мнение, что для того чтобы получить деньги, нужно уволиться.
# Марина2012-08-08 00:37:00
Согласна полностью.
Людей не ценят. Зарплата маленькая и не такая как обещают при собеседовании.
Нет никакого соц пакета совершенно. Только отпуск и заполнение трудовой. Но это же не соц пакет. Отпускные в данной компании не расчитываются и не начисляются.
Вся зарплата серая, выдается в конверте.
Вобщем я сбежала оттуда и очень рада. жаль своих сил и потраченного времени
# Кандидат в менеджеры по аренде2012-06-08 14:58:23
На сайте нашла вакансию менеджер по аренде, Отправила резюме по электронной почте (опыт работы по данному направлению большой, без преувеличения могу сказать, что я - профессионал в этом деле), собеседование в отделе кадров длилось 5 минут, после чего кадровик Наталья побежала на совещание. В результате - немотивированный отказ по телефону. Когда я приехала в очередной раз к ним и попыталась встретиться с руководством, ко мне вышла другая девушка, Рашивина Наталья и сказала, что никакого отношения к отделу аренды она не имеет и вообще все кадровые вопросы решает только отдел кадров. Объяснив ситуацию со мной и свое желание работать в их организации в отделе аренды я спросила её как мне возможно встретиться с руководством организации, на что она мне ответила, что если мне отказал отдел кадров, то она вообще не понимает зачем я приехала к ним. Замкнутый круг. Желание там работать у меня полностью отбили. Вакансия висит до сих пор.